«Мир Образования» устраивает семинар по обучению гостеприимству в Швейцарии

«Мир Образования» устраивает семинар по обучению гостеприимству в Швейцарии

Организатор семинара — ИКЦ «Мир Образования», официальный представитель группы вузов Swiss Education Group. На семинаре специалисты центра представят программы обучения гостиничному делу и туризму в Швейцарии, расскажут о требованиях к абитуриентам и перспективах, которые открываются перед выпускниками швейцарских вузов.

В группу Swiss Education Group входят самые крупные вузы Швейцарии, которые готовят профессионалов в области гостеприимства и организации мероприятий. Это Hotel Institute Montreux, César Ritz Colleges Switzerland, Culinary Arts Academy, IHTTI School of Hotel Management, Swiss Hotel Management School. «Мир Образования» помогает поступить в перечисленные учебные заведения и даже принимает у себя вступительные экзамены по английскому.

Начало мероприятия — в 19:00. На сайте edworld.ru или по почте [email protected] можно предварительно зарегистрироваться для участия в семинаре, так как число мест ограничено. Место проведения — Шератон Палас Отель (Москва).



Читайте так же

20 July, 2016

Сбербанк принял участие в открытии полигона для эмоционального развития человека

Инициаторами открытия экспериментально-выставочного полигона «Ego», тренажеры и экспонаты которого посвящены развитию эмоционального интеллекта и социальной адаптированности человека, выступили образовательный центр «Сириус» и благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

31 August, 2015

Ученые доказали, что пища может вызвать зависимость у тучных людей

Специалисты, после проведения ряда экспериментов, выяснили: зависимость к еде определяется теме же нервными клетками, которые вызывают наркотическую и алкогольную зависимость. Более того, реакция нервных «цепочек» зависит от массы тела человека.

31 August, 2015

В России появилась лаборатория по клонированию вымерших животных

По словам директора музея в Якутии, главной целью новой лаборатории станет изучение не только клеток, но и ДНК вымерших животных. Специалисты рассчитывают найти среди экспонатов остатки «живых частичек».

31 August, 2015

У берегов Греции археологи обнаружили древний подводный город

Группа археологов обнаружила заброшенный древний город размером в один гектар. По последним сведениям, поселение существовало в третьем веке до нашей эры и находится возле берега Греции.

31 August, 2015

Ученые: неандертальцы пользовались горячей водой

Ученые из Испании провели более детальное изучение жизни древнейших людей планеты. Оказалось, что последние исследования были ошибочны и многие недооценивали умственные способности неандертальцев.