«Алютех» выпустила брендированное перегрузочное оборудование

«Алютех» выпустила брендированное перегрузочное оборудование

Группа компаний будет самостоятельно выпускать технику для погрузки продуктов и материалов на склады, одновременно расширив ее ассортимент. Для производства уже подготовлен собственный комплекс. Отличает продукцию повышенная устойчивость к коррозии, внешним воздействиям, а также встроенный механизм защиты в случае неисправности. Полный каталог оборудования доступен на сайте http://www.alutech-group.com/feedback/sbit/.

Доработаны и докшелтеры, получившие сегментированный верхний тент и герметизаторы специального размера. Концерн уже успел зарекомендовать себя в качестве производителя роллетных систем, алюминиевых профильных систем и секционных ворот для восточноевропейского рынка.



Читайте так же

24 August, 2016

Иркутская нефтяная компания увеличила объемы перекачки нефти в ВСТО

Иркутская нефтяная компания построила три резервуара на приемо-сдаточном пункте «Марковское». Объем каждого из них составляет 20 000 кубических метров. Таким образом, объемы перекачки в нефтепровод «Восточная Сибирь – Тихий океан» (ВСТО) выросли до 95 000 кубических метров в день.

22 July, 2016

«АЛЮТЕХ» предложила своим клиентам систему блокировки роллетных ворот S-NHK

Уникальная для стран СНГ автоматическая система блокировки роллетных ворот, получившая название S-NHK, представлена ГК «АЛЮТЕХ». Системой оснащаются роллеты с функцией ручного подъема.

27 June, 2016

Comfy: новые модели кондиционеров от Ballu уже доступны в продаже

Компания Ballu презентовала новые модели недорогих кондиционеров, рассчитанных на летний сезон.

7 June, 2016

Итальянская автоматика Comunello теперь доступна клиентам ГК «АЛЮТЕХ»

«АЛЮТЕХ» предложила своим клиентам автоматические системы Comunello, которые будут применяться в разных типах ворот и шлагбаумах.

11 May, 2016

Полимерное покрытие смогло «омолодить» кожу

Американские ученые разработали эластичное полимерное покрытие, которое по механическим свойствам напоминает здоровую молодую кожу. Оно помогает визуально омолодить кожу человека и увлажнить ее. Результаты работы опубликованы в журнале Nature Materials.