В интернет-магазине шин «Колеса Даром» стартовали новые акции

6 April, 2016

В интернет-магазине шин «Колеса Даром» стартовали новые акции

«Гарантия лучшей цены». Суть данной акции в том, что если клиенту удается найти нужный товар по цене ниже, чем может предложить Kolesa-darom.ru, то он может отправить косультанту ссылку с предложением конкурента и совершить покупку по цене «минус 100 рублей».

«Скидки по промокоду». Промокод b2blog поможет со скидкой купить автозапчасти, шины, а также комплектующие и запасные части к велосипедам и мототехнике. Промокод гарантирует скидку 5 % на резину, прицепы и запчасти к автомобилям, и 10 % — на диски и аккумуляторы к мотоциклам.

В интернет-магазине Kolesa-darom.ru действует накопительная бонусная система, схожая с той, которая работает в крупных супермаркетах. Баллы, каждый из которых эквивалентен 1 руб., начисляются за каждую покупку.

Портал www.kolesa-darom.ru также содержит информацию об акции для лиц, купивших в магазине резину Nokian, Michelin, Pirelli, Goodyear или Viatti. Согласно ее условиям, покупателю полного комплекта предоставляется купон на бесплатный шиномонтаж.

Клиенты, единоразово скупившиеся на 5000+ рублей и «репостнувшие» запись из группы онлайн-магазина «ВКонтакте», автоматически становятся участниками розыгрыша KIA Rio, а пятеро из их числа получат пять тысяч баллов бонусов.

Покупатели премиальных 16-дюймовых (и больше) шин Pirelli получат шанс стать обладателями Audi A3 Sportback. Для участия в акции необходимо зарегистрировать чек на сайте Kolesa-darom.ru. Также акция дает еще нескольким участникам шанс получить на QIWI-кошелек от полутора до двух тысяч рублей. Подробные условия акции на сайте www.kolesa-darom.ru.



Читайте так же

22 February, 2016

В автосалонах Автофорум в Москве появятся первые Mercedes-Benz GLS

17 марта в салонах официального дилера Mercedes-Benz в Москве появится обновленная модель этой марки — Mercedes-Benz GLS. Автомобиль заменит прошлый флагман Mercedes GL.

10 February, 2016

В Москве на метро Тульская появился новый автоломбард

13 января в районе метро Тульская в Москве открылся специализированный ломбард «Автофинанс», предлагающий услуги кредитования под залог транспортных средств заемщиков.

25 June, 2015

Новый Volkswagen Touran скоро поступит в продажу в РФ

В скором времени автомобильный рынок представит вниманию потребителя модель нового поколения Volkswagen Touran. Известно, что автомобиль будет оснащен большим количеством информационно-развлекательных систем.