«Спортмастер Украина» отмечает двадцатилетний юбилей

24 May, 2016

«Спортмастер Украина» отмечает двадцатилетний юбилей

«Спортмастер Украина», как стабильный налогоплательщик, обеспечивает официальные рабочие места с соцпакетом тысячам работников. Компания, как соучредитель ассоциации «Спортивная индустрия Украины», оказывает поддержку школьной футбольной лиге страны, принимает участие в награждениях спортсменов из украинской студенческой лиги, мероприятиях федераций биатлона, настольного хоккея, ветеранов волейбола.

В честь юбилея будет проведен ряд спортивных мероприятий, на которые будут приглашены друзья компании, партнеры и просто поклонники спорта. Праздничная программа включает торжественную часть при участии представителей органов власти и деятелей культуры, велопробег и массу различных соревнований. Участников ждут памятные призы.

Дополнительная информация:

www.sportmaster.ua

www.facebook.com/sportmaster.ua/

[email protected]



Читайте так же

7 July, 2015

Южноафриканские рекламщики разработали в рамках программы потери веса шоколадные флаеры

Основное назначение оригинальных флаеров из шоколада, которые предложила компания Publicis Machine в рамках программы для снижения веса SureSlim — проверка силы воли клиентов.

1 June, 2015

Маленькие киевляне стали участниками «Пробега в ходунках»

1 июня в 9:00 в Киеве на Михайловской площади стартовал забег спортсменов, возраст которых от полугода до четырнадцати месяцев. «Пробег в ходунках» приурочен к Международному дню защиты детей.

28 May, 2015

Jawbone обвиняет Fitbit в краже секретной информации

Компания Jawbone, которая специализируется на производстве фитнес-трекеров, подала исковое заявление против своего конкурента Fitbit и обвинила последнего в регулярной краже конфиденциальной информации.