WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

WhizzMate обеспечит иностранных туристов всем необходимым для визита в Москву

В пакетном предложении от WhizzMate — смартфон с безлимитным интернетом и телефонной связью, англоязычная поддержка от менеджеров компании, а также другие услуги на выбор туриста. Заранее пополненная карта «Тройка», экскурсии, бесплатные напитки в московских заведениях, скидки в ресторанах — дополнительные преимущества услуги от WhizzMate. Пакет включает также необходимые для пребывания в чужой стране услуги: прием у англоязычного врача и юридическая консультация.

Представители WhizzMate будут помогать туристам в различных бытовых ситуациях. Основатель проекта Алексей Ходорковский, у которого за плечами 20 лет опыта в туризме и HoReCa, утверждает, что данное предложение является беспрецедентным среди туристических мегаполисов.

Россия долгое время ассоциировалась со страшными мафиози и сварливыми бабушками, говорит Алексей Ходорковский, поэтому первоначальная задача сервиса WhizzMate — разрушить стереотипы о России и показать её с хорошей стороны. WhizzMate встречает туристов прямо в аэропорту: пакет услуг можно получить у партнеров сервиса, а в Шереметьево работает стойка WhizzMate.

Узнать больше о том, что предлагает WhizzMate, можно из пресс-релиза проекта.



Читайте так же

21 April, 2016

В Украине стартовала онлайн-регистрация СПД и юрлиц

Украинский портал госуслуг iGov запустил онлайн-регистрацию субъектов предпринимательской деятельности (СПД) и юридических лиц. Об этом сообщил на своей странице в Facebook один из идеологов проекта, глава IT-направления ПриватБанка Дмитрий Дубилет.

17 March, 2016

На фестивале «Брячина» в Николаеве появился «образовательный» бургер «Smart Addrian»

Украинская сеть образовательных центров «Аддриан» предлагает своим клиентам новые блюда, которые готовят из натуральных продуктов.

26 June, 2015

Tinder, Match и OkCupid войдут в состав единый холдинг

Популярные сервисы знакомств Tinder, Match и OkCupid объединяются в единую компанию.

24 June, 2015

В McDonald’s теперь можно рассчитаться картами НСМЭП

На сайте НБУ появилось сообщение, что в ресторанах сети McDonald’s начали принимать карты национальной системы электронных платежей НСМЭП.

19 June, 2015

Starbucks вводит мобильные платежи, которые будут действовать по всей территории США

Одна из самых популярных в мире сетей кофеен посчитала, что введение мобильных платежей — весьма эффективное предприятие, а в декабре 2014 года запустила данный сервис в Портленде. В марте возможность заказывать и оплачивать кофе прямо через смартфон появилась также у жителей западного побережья США.