Fondy заплатит клиентам за недостижение экономического эффекта

6 July, 2016

Fondy заплатит клиентам за недостижение экономического эффекта

Сервису удается снизить клиентские расходы на обеспечение онлайн-платежей за счет низкой тарифной сетки, роста конверсии удачных платежей, доступной API-платформы и пунктуальности выплат.

Fondy предоставляет клиентам готовые модули для интеграции в применяемые ими CMS-системы. Вся отчетность на сервисе формируется автоматически, а выплаты совершаются уже на следующий день после проведения операций.

Основные расходы, которые влияют на прибыль в интернет-эквайринге: зарплата программистам и операционистам, комиссии, бухгалтерские расходы и кассовые разрывы из-за несвоевременности выплат. Автоматизация процесса проведения онлайн-платежей и многообразие платежных решение, предложенные Fondy, позволят снизить расходы и тем самым окажут положительное влияние на прибыль.

Для участия в акции необходимо в период с 1 июля по 1 октября текущего года подать заявку, зарегистрироваться в системе и предоставить выписку по онлайн-платежам за 3 месяца.



Читайте так же

6 October, 2016

Открыта регистрация на самую масштабную конференцию по CPA-маркетингу

18 октября 2016 года в Москве состоится конференция для маркетологов, вебмастеров и рекламодателей России и соседних стран — CPAconf 2016. Регистрация на конференцию уже открыта на сайте мероприятия cpaconf.com.

29 August, 2016

Казань примет SEO Conference 2016

29 и 30 сентября Иннополис будет принимать седьмую международную конференцию SEO Conference 2016, посвященную Digital-маркетингу и SEO-продвижению. В мероприятии примут участие Google, Яндекс, Mail.ru, VK, Alibaba и прочие компании.

12 July, 2016

О чем говорят мужчины: Камиль Ларин рассказал о переезде за город

Популярный актер театра и кино, один из основателей «Квартета И» Камиль Ларин и его возлюбленная Екатерина Андреева в конце июня отпраздновали свадьбу. После свадьбы молодожены приняли решение уйти от городской суеты и переехать за город.

28 September, 2015

Рунет охватила масштабная акция за реальное общение #ЖивиРеально

Всего за три дня фотографии в социальных сетях с хештегами #АкцияЗаРеальноеОбщение #ВРадуге #ВРеальность #ЖивиРеально собрали более десяти тысяч голосов. Флешмоб уже поддержали пользователи Фейсбука, ВКонтакте, Твиттера и Истаграма.

28 August, 2015

Instagram разрешил публиковать фотографии в любом формате

Социальная сеть Instagram порадовала своих поклонников новой функцией. Теперь в новостной ленте можно размещать фотографии и видео любого размера. Однако на странице в профиле снимки все равно будут иметь квадратную форму.