Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

4 August, 2016

Торговая миссия Украины в Варшаву состоится в сентябре текущего года

В мероприятии будут принимать участие представители 10 украинских пищевых предприятий. Они обсудят предполагаемые объемы поставок и расскажут о перспективах двустороннего сотрудничества. Масштабы компаний разные, что позволяет более комплексно оценить ситуацию.

Члены делегации поучаствуют в приеме в Национальной опере Варшавы. Он приурочен к 25-й годовщине независимости Украины. B2B-встречи позволят обсудить открывающие возможности для поставок продукции без формальных преград. Состоится и панельная дискуссия.



Читайте так же

31 May, 2016

На Rozetka.com.ua появился ассортимент электронных сигарет

В популярном интернет-магазине «Розетка» появились различные модели электронных сигарет для вэйперов с любым бюджетом и стажем курения.

19 May, 2016

PresidentWatches.ru открывает три магазина в Москве

Известный в России интернет-магазин PresidentWatches.ru в рамках расширения ассортимента планирует открыть три новых магазина. Примерить и купить часы Seiko, Daniel Wellington и Festina в Москве можно будет уже этим летом.

12 April, 2016

Беговелы теперь можно купить в шоу-руме в Санкт-Петербурге

Беговелы — велосипеды без педалей — стали популярны в мире не так давно, а в России такой вид детского транспорта еще в новинку. Интернет-магазин Spb.begovelov.ru открыл собственный шоу-рум БЕГОВЕЛов в Санкт-Петербурге, где можно изучить разновидности беговелов и приобрести понравившуюся модель.

22 February, 2016

Торговая сеть «Петровский» продолжает открывать новые точки по продаже инструмента

Сеть магазинов «Петровский», после открытия филиала на Борщаговке и пяти фирменных точек, планирует заняться прямым импортом из Европы и открыть официально авторизированную точку продаж инструментов Makita.

11 August, 2015

Alibaba купил 19,9 % акций сети магазинов электроники Suning

Китайский гигант Alibaba Group инвестировал 4,63 млрд долларов в крупнейшую сеть офлайн-магазинов электроники Suning, которой принадлежат 1600 торговых отделений в 289 городах КНР. В результате инвестиций Alibaba стал вторым акционером компании с 19,9 % акционного пакета.