Подозреваемый в убийстве соседа Джон Макафи пока останется в Гватемале

Подозреваемый в убийстве соседа Джон Макафи пока останется в Гватемале

Адвокат по уголовным делам программиста смог продлить срок его пребывания в Гватемале. Джон Макафи должен оставаться в республике до тех пор, пока не будет принято окончательное решение по его апелляции против депортации в Белиз. Этот срок может продлиться несколько месяцев.

6 декабря создатель первого в мире коммерческого вируса попросил правительство Гватемалы предоставить ему политическое убежище, но ему было отказано. Позже Макафи пожаловался на плохое самочувствие и был госпитализирован. Полицейские Белиза твердо намерены допросить программиста по делу о смерти американца Грегори Фола, застреленного на Карибском острове.



Читайте так же

13 August, 2013

Российское правительство представило судебные реформы

Минюст и Минэкономразвития объявили о подготовке реформ для арбитражных третейских судов. Главная цель реформы - уменьшить количество заангажированных и некомпетентных судей. Министерства надеются, что подобные меры повысят доверие предприятий к третейским арбитражным судам.

6 August, 2013

В Украине появился новый консультационный портал Рozakonu.org.ua от ТМ «PoZakonu»

1 августа появилась новая версия программного обеспечения от ТМ «PoZakonu». Онлайн-сервис, который находится по адресу www.pozakonu.org.ua, оказывает профессиональные интерактивные консультации.

25 June, 2013

SmartDoc предоставил подписку на услуги сервиса

С июня 2013 года SmartDoc предоставляет новую возможность - подписку на услуги сервиса. Любой пользователь сервиса SmartDoc может сэкономить до 70% при покупке договора, шаблонов, или составлении договора со специалистом.

7 June, 2013

«Клифф» окажет бесплатную юридическую помощь малому и среднему бизнесу

В рамках программы поддержки малого предпринимательства Правительства г. Москвы Юридическая фирма «Клифф» объявляет о специальной акции по предоставлению бесплатной правовой помощи малому и среднему бизнесу.

4 June, 2013

25 июня юристы фирмы «Клифф» приглашают на семинар по международному налоговому планированию

25 июня в московской гостинице «Татьяна» пройдет бизнес-семинар на тему международного налогового планирования.