В «Инремо Групп» разработаны рекомендации по оформлению загранпаспорта

В «Инремо Групп» разработаны рекомендации по оформлению загранпаспорта

Заграничный паспорт гражданина России является одним из основных официальных документов для выезда за пределы РФ или въезда на территорию страны после заграничной поездки. На сегодняшний день можно оформить как загранпаспорт старого образца сроком на 5 лет, так и нового образца с биометрическими данными сроком на 10 лет.

Граждане России могут сэкономить время на составлении анкеты, руководствуясь профессиональными рекомендациями Инремо Групп. Компания занимается оформлением заграничного паспорта любого образца и степени сложности в указанные сроки. В «Инремо Групп» можно оформить приглашение в РФ для иностранца или визу в другую страну для отдыха или обучения.

Рассчитать стоимость оформления загранпаспорта или визы можно непосредственно на официальном сайте компании www.inremo-group.ru с помощью онлайн-калькулятора. При возникновении вопросов можно заказать обратный звонок от менеджера и назначить удобное время разговора.

Также на сайте опубликованы отзывы о путешествиях в разные страны от клиентов компании, условия получения визы в ту или иную страну, список стран с безвизовым режимом для россиян и много другой полезной информации.



Читайте так же

13 August, 2013

Российское правительство представило судебные реформы

Минюст и Минэкономразвития объявили о подготовке реформ для арбитражных третейских судов. Главная цель реформы - уменьшить количество заангажированных и некомпетентных судей. Министерства надеются, что подобные меры повысят доверие предприятий к третейским арбитражным судам.

6 August, 2013

В Украине появился новый консультационный портал Рozakonu.org.ua от ТМ «PoZakonu»

1 августа появилась новая версия программного обеспечения от ТМ «PoZakonu». Онлайн-сервис, который находится по адресу www.pozakonu.org.ua, оказывает профессиональные интерактивные консультации.

25 June, 2013

SmartDoc предоставил подписку на услуги сервиса

С июня 2013 года SmartDoc предоставляет новую возможность - подписку на услуги сервиса. Любой пользователь сервиса SmartDoc может сэкономить до 70% при покупке договора, шаблонов, или составлении договора со специалистом.

7 June, 2013

«Клифф» окажет бесплатную юридическую помощь малому и среднему бизнесу

В рамках программы поддержки малого предпринимательства Правительства г. Москвы Юридическая фирма «Клифф» объявляет о специальной акции по предоставлению бесплатной правовой помощи малому и среднему бизнесу.

4 June, 2013

25 июня юристы фирмы «Клифф» приглашают на семинар по международному налоговому планированию

25 июня в московской гостинице «Татьяна» пройдет бизнес-семинар на тему международного налогового планирования.