Знакомство с «большой птицей» учета можно начать с «колибри»

Знакомство с «большой птицей» учета можно начать с «колибри»

Свободный тариф, который получил название «Колибри», предоставляется всем пользователям сразу после регистрации в сервисе. Предполагается, что новый тарифный план будет востребован в первую очередь среди микропредприятий и индивидуальных предпринимателей. В рамках этого предложения клиент может бесплатно работать с учетной системой в однопользовательском режиме, создать одну фирму и склад, поддерживать в системе информацию о ста партнёрах и тысяче товаров, при этом любые ограничения по числу вводимых пользователем документов отсутствуют.

«С расширением нашей клиентской базы и на основании опросов пользователей, мы пришли к пониманию того, что малый бизнес сам по себе не однороден, и разные его сегменты характеризуются разными потребностями и приоритетами, — говорит Сергей Мельников, директор Этерон, — В ближайшем будущем мы планируем расширение как раз в сторону микробизнеса — самых маленьких предприятий — и нам нужен тариф, который наилучшим образом отражал бы пожелания именно этой части нашей целевой аудитории».

Компания не рассматривает введение тарифа как временную акцию. Клиенты, которые чувствуют себя комфортно в рамках оговоренных условий, смогут полноценно и бессрочно работать на бесплатном тарифе «Колибри». Это позволит пользователям «Большой Птицы» вести учет, не неся никаких финансовых затрат на этапе становления своего дела. Правильно поставленный учет — один из важных факторов, стимулирующих естественный рост бизнеса. Если со временем потребности клиента превзойдут ограничения, установленные для нового тарифного плана, то он в любой момент сможет перейти на другой, более подходящий для него тариф.

Подписаться на бесплатный тариф «Колибри» и ознакомиться с возможностями системы учета «Большая Птица» можно на сайте http://bigbird.ru.



Читайте так же

9 April, 2016

Регистратор компаний Offshore Express Company вышел на российский рынок

Offshore Express Company занимает первое место в Европе по регистрации компаний. Теперь же организация работает и в России.

7 August, 2013

Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» оказала помощь «ШАНС-Авто» в автоматизации системы управления холдингом

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и ГК «ШАНС-Авто», крупнейший автодилер HYUNDAI и VOLKSWAGEN в РФ завершили масштабный проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления холдингом, позволяющей управлять финансами, вести управленческий учет, отслеживать выполнение KPI.

6 August, 2013

Контакт-центр Re-call стал площадкой для реализации проекта Дмитрия Новикова «Новая офисная культура»

TOPWAY GROUP применяет тактику вовлечения искусства в организацию производственного процесса, которая становится эффективным инструментов тимбилдинга в компании.

30 July, 2013

«Мелькомбинат» перейдет на закупки в электронном виде

Предприятия пищевой промышленности стараются сдержать рост цен на продукты питания. Переход тверского «Мелькомбината» на закупки в электронном виде позволит существенно снизить трансакционные расходы на поиск поставщиков, потребителей, установление контактов и переговоры. Благодаря этому изменится ценовая политика готовых продуктов.

1 July, 2013

30 июня в Хакасии завершился форум по историко-культурному наследию

В Республике Хакасия завершился III Международный форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития». Форум проходил под эгидой ЮНЕСКО с 26 по 30 июня 2013 года. Организаторами выступили Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Хакасия.