Проект Билеты Плюс стал партнером интернет-магазина ClickandTravel

Проект Билеты Плюс стал партнером интернет-магазина ClickandTravel

Проект BiletyPlus.ru - специализированный мета-поисковик билетов, уже хорошо знакомый многим россиянам. Принцип его работы построен с максимальной ориентацией на удобство путешественников:

  1. Внутренняя поисковая система BiletyPlus.ru анализирует цены различных компаний, агентств и операторов на авиабилеты, туры, отели, билеты на поезда и автобусы, автомобили в аренду.
  2. Обработав данные, BiletyPlus.ru предоставляет объективную и полную информацию, дает возможность сравнивать все цены на одном экране - и в один клик переходить на сайт поставщика услуг.
  3. Весь цикл обслуживания - от поиска информации до консультаций любым удобным для вас способом (телефон, е-мэйл, скайп, чат, форум) - BiletyPlus.ru предоставляет круглосуточно и бесплатно.

ClickandTravel, новый партнер BiletyPlus.ru - интернет-магазин туристических услуг, в котором собраны предложения более 800 авиакомпаний и более 100 000 отелей в 150 странах мира. Кроме того, здесь путешественники могут заказать сопутствующие услуги - аренду авто, трансферы, страхование, а также построить индивидуальный маршрут и добавить групповые экскурсии.

«Сегодня россияне все чаще предпочитаю организовывать свое путешествие самостоятельно. Благодаря интернету, это легко и увлекательно. Кроме того, такое «свободное плаванье» позволяет гибко спланировать маршрут, уложиться в запланированный бюджет, получить разумную экономию.

Цель проекта BiletyPlus.ru – дать путешественникам возможность находить билеты, отели и дополнительные услуги по выгодным ценам. Ведь не секрет, что стоимость услуг в сфере туризма может меняться буквально каждый день. Мы даем своим посетителям возможность бронировать билеты и услуги в нужный момент. Для этого мы, во-первых, стремимся охватить максимум предложений вендоров, представленных сегодня на рынке. А во-вторых, постоянно расширяем технические возможности сайта. К примеру, одной из последних удобных функций стала подписка на изменение цен на авиабилеты», - прокомментировал Алексей Трусов, руководитель проекта BiletyPlus.ru.

P.S. Проект BiletyPlus.ru открыт для сотрудничества с поставщиками услуг для путешественников. Размещение ваших предложений в поисковой базе BiletyPlus.ru позволит вам привлечь новых клиентов без дополнительных усилий. По вопросам партнерства, пожалуйста, обращайтесь по адресу [email protected]



Читайте так же

7 April, 2016

МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

1 мая 2016 года ИАТА «Фламинго Тревел» откроет партнерский офис в столице Украины. Это позволит упростить планирование поездок.

25 January, 2016

Жители США массово легализуют беспилотники

Около 300 тысяч американских граждан зарегистрировали свои дроны в течение последнего месяца. Подобая активность связана с инициативой властей страны.

11 November, 2015

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

Турбовентиляторный пассажирский самолет MRJ производства Mitsubishi совершил свой первый удачный полет. Страна не занималась выпуском авиационного транспорта последние 40 лет.

27 October, 2015

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

Пилоты израильских истребителей F-16I получат новые шлемы, которые смогут информировать их о текущем состоянии работы самолета.

22 September, 2015

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

В КНР завершились первые испытания уникального сверхзвукового самолета, скорость которого превзошла все существующие в мире образцы авиационной техники.