28 мая Ицхак Адизес проведет мастер-класс по бизнес-поведению в условиях неопределенности

28 мая Ицхак Адизес проведет мастер-класс по бизнес-поведению в условиях неопределенности

Доктор Ицхак Калдерон Адизесодин из лучших бизнес-мыслителей и один из самых глубоких спикеров современности, мировой эксперт в сфере менеджмента и эффективности ведения бизнеса, основатель и директор международной консалтинговой организации Adizes Institute (США). За последние 35 лет, консультируя коммерческие организации и государства, он создал не просто теорию, а целую методологию и философию ведения бизнеса. Его почитают гиганты мирового бизнеса, а всемирно известные экономисты называют гуру современного менеджмента.

Ицхак Адизес занимает 28 позицию в рейтинге «100 лучших консультантов в сфере лидерства» (Executive Excellence Journal), а Adizes Institute входит в десятку лучших консалтинговых компаний мира согласно рейтингу Leadership Excellence Journal.

Программа мастер-класса носит максимально практический характер – д-р Адизес будет не просто делиться своими мыслями и опытом, он прокомментирует организационные структуры предприятий – участников мастер-класса и укажет на возможности их оптимизации. В завершающей части мастер-класса будет показан видеофильм о мексиканской компании, которая выросла в десятки раз, воплощая в жизнь методологию Адизеса, а украинские клиенты уже много лет использующие эту методологию, поделятся своим опытом.

Вечером 28 мая во время закрытого VIP-ужина Ицхак Адизес расскажет о том, как создавать систему мотивации в компании, в том числе для топ-менеджеров (11-я фаза трансформации компании). Эта тема не описана ни в одной из книг доктора Адизеса и никогда не звучит в открытых форматах.

«Эксперты такого уровня приезжают в Украину не часто. Мы уверены, что именно сегодня идеи Адизеса будут чрезвычайно полезны топ-менеджерам и владельцам компаний, работающим в непростых экономических условиях современной Украины», – комментирует Ирина Бондаренко, управляющий директор компании IdeasFirst.

Подробная программа мастер-класса: www.adizes.ideasfirst.info

Регистрация на мастер-классе:

по телефонам: +38 044 362 59 14, 599 09 79

по e-mail: [email protected]

а также на сайте: www.adizes.ideasfirst.info



Читайте так же

7 April, 2016

МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

1 мая 2016 года ИАТА «Фламинго Тревел» откроет партнерский офис в столице Украины. Это позволит упростить планирование поездок.

25 January, 2016

Жители США массово легализуют беспилотники

Около 300 тысяч американских граждан зарегистрировали свои дроны в течение последнего месяца. Подобая активность связана с инициативой властей страны.

11 November, 2015

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

Турбовентиляторный пассажирский самолет MRJ производства Mitsubishi совершил свой первый удачный полет. Страна не занималась выпуском авиационного транспорта последние 40 лет.

27 October, 2015

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

Пилоты израильских истребителей F-16I получат новые шлемы, которые смогут информировать их о текущем состоянии работы самолета.

22 September, 2015

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

В КНР завершились первые испытания уникального сверхзвукового самолета, скорость которого превзошла все существующие в мире образцы авиационной техники.