В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей» компаниям пришлось изменить производство

В связи с отменой Приказа: «О выдаче разрешений на изготовление круглых печатей» компаниям пришлось изменить производство

Вот что по этому поводу думает руководство компании: «Несмотря на то, что круглые печати и по сей день имеют юридическую силу, мы полностью реформировали производство согласно нововведениям в законодательстве. Мы, безусловно, отдаем себе отчет в том, что несоответствие букве закона, подделка документов, печатей, штампов и бланков, их реализация, применение уголовно наказуемо».

К тому же компания «Печатик» (http://www.pechatik.ru/) заботится о своих клиентах, так как прекрасно понимает что, организация собственного бизнеса – процесс довольно хлопотный, долгий, затратный и трудоемкий. Чтобы открыть свою компанию потребуются кипы документов, которые нужно получить в разрешительных органах, и государственных учреждениях.

После того как будут оформлены и завизированы все документы, новоиспеченный предприниматель обязан зарегистрироваться в местных финансовых органах, открыть банковский счет предприятия.

Руководство компании считает, что изготовление печати, один из наиболее главных процессов в открытии собственного бизнеса: «По данным наших источников, бизнесмены на последнюю очередь оставляют изготовление собственной печати, что собственно говоря, совершенно неправильно. О дизайне и прочей атрибутике необходимо позаботиться заранее, ведь получение печати – это отправная точка в океане рыночной экономики».

Изготовлением печатей, штампов и т.п. занимается множество компаний. Согласно опросам аналитиков найти компанию, которая занимается срочным и качественным изготовлением печатей довольно сложно. Лучше в этом случае обратиться в проверенную компанию, например в компанию Печатик (http://www.pechatik.ru/).

При этом владельцы компании, обращаясь к своим клиентам, говорят о том, что: «Просто так прийти и заказать печать, факсимиле или штамп – невозможно. Необходимо иметь полный пакет документов, в том числе и свидетельство о государственной регистрации. Согласно Приказу, для изготовления дубликата печати, юридическое лицо обязано предоставить письменное заявление об изготовлении дубликата, завизированное директором или уполномоченным лицом. Специалисты нашей мастерской по производству печатей, несмотря на перманентно меняющийся свод законов, правил изготовления и уничтожения печатей, подбирают наиболее приемлемые варианты дизайна, оплаты, сроков изготовления печатей».



Читайте так же

14 January, 2015

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

28 October, 2014

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

28 July, 2014

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

26 May, 2014

Книги в Украине подорожают до 40%

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

8 July, 2013

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.