Corporate Finance Forum 2013 состоится 13 июня в Киеве

Corporate Finance Forum 2013 состоится 13 июня в Киеве

В рамках программы участники форума обсудят функции финансового планирования и контроль финансовых потоков компаний-лидеров ключевых сегментов экономики. Руководители финансовых подразделений ведущих компаний поделятся успешным опытом привлечения дополнительного капитала, проанализируют и определят наиболее действенные источники финансирования, проанализируют существующий опыт перехода на международные стандарты финансовой отчетности, и поделятся рекомендациями, что позволит максимально оценить все преимущества и недостатки работы по данным стандартам. Также спикеры IV Corporate Finance Forum презентуют практические кейсы, в которых раскроют механизмы наиболее рациональных способов снижения налоговых обязательств и оптимизации налоговых платежей.

Среди уже подтвержденных спикеров и экспертов: Тарас Корнияченко, Финансовый директор, Watsons; Светлана Кобзар, Контроллер по корпоративной отчетности Группы, IDS GROUP; Ольга Заремба, Финансовый директор, Midland Development Ukraine; Алексей Заремба, Финансовый директор, MTI COMPANY. Более подробная информация о форуме - http://meetingpoint.ua/eventlist/view/id/226.



Читайте так же

9 April, 2016

Регистратор компаний Offshore Express Company вышел на российский рынок

Offshore Express Company занимает первое место в Европе по регистрации компаний. Теперь же организация работает и в России.

7 August, 2013

Консалтинговая компания «ИНТАЛЕВ» оказала помощь «ШАНС-Авто» в автоматизации системы управления холдингом

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и ГК «ШАНС-Авто», крупнейший автодилер HYUNDAI и VOLKSWAGEN в РФ завершили масштабный проект по разработке и внедрению автоматизированной системы управления холдингом, позволяющей управлять финансами, вести управленческий учет, отслеживать выполнение KPI.

6 August, 2013

Контакт-центр Re-call стал площадкой для реализации проекта Дмитрия Новикова «Новая офисная культура»

TOPWAY GROUP применяет тактику вовлечения искусства в организацию производственного процесса, которая становится эффективным инструментов тимбилдинга в компании.

30 July, 2013

«Мелькомбинат» перейдет на закупки в электронном виде

Предприятия пищевой промышленности стараются сдержать рост цен на продукты питания. Переход тверского «Мелькомбината» на закупки в электронном виде позволит существенно снизить трансакционные расходы на поиск поставщиков, потребителей, установление контактов и переговоры. Благодаря этому изменится ценовая политика готовых продуктов.

1 July, 2013

30 июня в Хакасии завершился форум по историко-культурному наследию

В Республике Хакасия завершился III Международный форум «Историко-культурное наследие как ресурс социокультурного развития». Форум проходил под эгидой ЮНЕСКО с 26 по 30 июня 2013 года. Организаторами выступили Правительство Российской Федерации и Правительство Республики Хакасия.