Российская компания «АДВ-Сервис» посетила CHINAPLAS 2013 в Китае

Российская компания «АДВ-Сервис» посетила CHINAPLAS 2013 в Китае

Для сотрудников компании «АДВ-Сервис» посещение выставки ChinaPlas 2013 стало очередной возможностью для личного общения с партнерами компании, расширения новых деловых контактов и знакомства с последними разработками измельчительного оборудования для полимерной отрасли.

ChinaPlas – это крупнейшая выставка полимерной и резинотехнической промышленности в Азии. В течении 4 дней более 2900 экспонентов из 38 стран, включая 14 павильонов из Австрии, Канады, Франции, Германии, Италии, Японии, Кореи, КНР, Тайваня,  Турции, США представили последние результаты исследований в области каучуков и пластмасс, разработки новых видов продукции, сырья для полимеров, оборудования для производства и переработки полимеров и резины.

Оборудование для измельчения полимеров и резины было представлено на выставке, как европейского производства:RAPID, PALLMANN, TRIA, New Herbold, AEC, так и размещенные в Китае: ZERMA, ENMA, AVIAN, GENOX, 3E, HUARE, PULIAN.

Более подробную информацию по оборудованию вы можете получить на сайте http://droblenie-pressovanie.ru/obzor-drobilnogo-oborudovaniya-na-vystavke-chinaplas-2013/



Читайте так же

16 October, 2014

В США поступило в продажу компьютеризированное снайперское оружие

Американский разработчик оружия-фирма Tracking Point произвела компьютеризованный Precision Guided — снайперский комплекс, созданный на базе самозарядной стрелковой винтовки.

8 August, 2013

На модель инсинератора КТО-50 получено положительное заключение государственной экологической экспертизы

Промышленная группа «Безопасные Технологии» получила положительное заключение экспертной комиссии государственной экологической экспертизы на проект технической документации «Установки (комплексы) КТО-50 для термического обезвреживания отходов». 

6 August, 2013

Компания «Дарском» подтвердила статус официального дилера компании Scienscope

Компания «Дарском», профессиональный поставщик материалов и оборудования для комплексного оснащения предприятий электронной промышленности, подтвердила статус  эксклюзивного дистрибьютора Scienscope (США) на территории РФ и стран постсоветского пространства. «Дарском» осуществляет поставку продукции Scienscope, обеспечивает гарантийные обязательства и сервисную поддержку. Ассортиментная линейка представлена высококачественными бинокулярными и тринокулярными стереомикроскопами, системами видеоинспекции, измерительными микроскопами, а также цифровыми камерами и содержит оптические системы, предназначенные для решения широкого круга профессиональных задач и адаптированные к бюджетам самого различного уровня.

5 August, 2013

В интернет-магазине iPrivod.Ru стартовали скидки на преобразователи частоты и электродвигатели

Специализированный интернет-магазин iPrivod.Ru компании Omatis объявляет о начале выгодных продаж востребованных на любом предприятии и производстве надежных электродвигателей (мощностью от 5,5 до 22 кВт) и преобразователей частоты (мощностью от 2,2 до 22 кВт) всемирно известного производителя приводной техники Siemens. Все Клиенты, совершившие заказ через интернет-магазин, получают возможность воспользоваться максимальной скидкой уже на первый заказ оборудования большого объема.

30 July, 2013

Компания Агрогест-Украина открыла выставочный зал

Открылся выставочный зал компании Агрогест-Украина, в котором представлена аппаратура для пищевой промышленности из Аргентины, Франции, Голландии и Италии.