Фотограф Олег Иванович представил новые работы широкой публике

Фотограф Олег Иванович представил новые работы широкой публике

В пик сезона есть много предложений от различных фотографов. К сожалению, выбрать настоящего профессионала, гарантирующего качество своей работы, не просто. Иванович Олег относится к специалистам, отвечающим за качественный результат выполненной работы. С портфолио можно ознакомиться на сайте http://olegasphoto.com.ua в постоянно обновляемых разделах «фотоблог» и «портфолио». На сайте фотографа можно также ознакомиться с условиями и особенностями съёмок в разных жанрах.

Сейчас, летом, весьма актуальны фотосессии на природе для женщин (http://www.olegasphoto.com.ua/index.php/fotosessii). Такой тип фотоуслуг пользуется спросом как у профессиональных моделей, так и у девушек, желающих получить оригинальное портфолио для дальнейшего профессионального использования. Впрочем, эта услуга также популярна у людей, желающих поднять настроение себе или своим знакомым и близким. Ведь на сайте фотографа есть возможность заказать подарочный сертификат на фотосессию в Киеве.

Также, на сайте olegasphoto.com.ua в разделе «статьи» находятся материалы с советами относительно подготовки и реализации различных фотосессий. К примеру, можно узнать о том, как подготовиться к фотосесии на природе, в городе или в студии (какую одежду брать с собой, какой макияж использовать). Также ценными будут статьи касательно мест для съёмки и идей для воплощения. Такие материалы дают возможность разумно подойти к планированию работы фотографа и модели, что позволяет существенно облегчить процесс съёмки.

v«Каждая фотосессия – это уникальное приключение как для модели, так и для фотографа. Я не ставлю себе цель как можно больше заработать денег на клиентах, - комментирует Олег. – Для меня фотография – это полёт фантазии, креатив, стремление к прекрасному. Поэтому основное для меня при проведении фотосессий – поиск образа и воплощение творческой идеи. Я провожу демократическую ценовую политику и считаю, что качественные фотоуслуги должны быть доступными. Ведь привнести прекрасное в этот мир – моя главная цель как фотохудожника».



Читайте так же

1 June, 2016

В США установили памятник селфи

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

24 May, 2016

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

23 October, 2015

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

26 August, 2015

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.