Компания «Печатик» активно занялась благотворительностью

Компания «Печатик» активно занялась благотворительностью

Ранее не участвовавшая ни в одной благотворительной мероприятии, российская компания «Печатик» (http://www.pechatik.ru/) заявила о своих намерениях вести благотворительную деятельность по отношению к компании «Хлебодар» (http://хлебодар-бф.рф).

Напомним, около пяти месяцев назад произошло слияние двух компаний «Печатик» и «Ok Holding Group». Генеральный директор «Ok Holding Group» высказался по этому поводу следующим: «Данный союз значительно укрепит позиции на рынке полиграфических услуг, теперь главная стратегия компании сконцентрирована и имеет точное направление – срочное изготовление печатей, что стало быстроразвивающимся и очень перспективным сегментом рынка».

Компания «Хлебодар» является крупным производителем хлеба и булочных изделий на Российском рынке. «Хлебодар» имеет три производственных линии и широкий ассортимент выпускаемой продукции.

Теперь, после значительного «толчка» и слияния двух капиталов, компания «Печатик» стала одним из лидеров на рынке полиграфии и покоряет новые высоты, что проявляется в благотворительной деятельности для «Хлебодар». Что это? Очередной пиар-ход? Или метод заявить о себе конкурентам? – ответ на этот вопрос так и останется загадкой.

Заместитель генерального директора Александр Макулин, сообщил – « Печатик молодая и быстрорастущая компания, но факт благотворительной помощи для «Хлебодар» никак не отразится на нашем производстве и рыночных отношениях».

«Ok Holding Group» в состав которого входит «Печатик» и в дальнейшем рассчитывает оказывать помощь перспективным компаниям, тем самым повышая уровень российского рынка.



Читайте так же

14 January, 2015

Новый выпуск Charlie Hebdo продается на eBay по неимоверным ценам

Выпуск памятного номера популярного сатирического журнала Charlie Hebdo от 14 января 2015 года, посвященного трагическим событиям, произошедшим в редакции издания 7 января, спровоцировал настоящий ажиотаж. Цена номера на eBay достигает нескольких сотен фунтов.

28 October, 2014

Ровно 100 лет назад фирма «Kodak» начала работу над цветной фотопленкой

В этот день, 28 октября 1914 года, знаменитая компания «Kodak» анонсировала начало разработок по созданию цветной фотопленки для массового производства. Первая многослойная цветная прозрачная плёнка Kodak была анонсирована в 1935 году.

28 July, 2014

Украина приступает к регулированию книжного рынка

Украинское правительство намерено лицензировать книги российских издателей и ввести квоту на литературу зарубежных издательств, заявил в ходе сегодняшней пресс-конференции в Киеве вице-премьер Александр Сыч.

26 May, 2014

Книги в Украине подорожают до 40%

Сегодня книжный рынок Украины более чем на 80% представлен продукцией, изданной в соседней России.

8 July, 2013

Фотобанк Русмедиабанк создал единую площадку по продаже медиа контента

В России создан национальный медиабанк - http://rusmediabank.ru. Русмедиабанк - площадка по продаже фото, виде, музыки и другого мультимедийного контента для всех участников стокового рынка России и постсоветского пространства.