В Вильнюсе в oтелe Рэдиссон Блу пройдут курсы по авиационной подготовке технического обслуживания

В Вильнюсе в oтелe Рэдиссон Блу пройдут курсы по авиационной подготовке технического обслуживания

«Софема Авиэйшн Сервисиз» (Sofema Aviation Services), расположенная в Софии, Болгария, предоставляет авиационные услуги и предлагает курсы обучения разработанные в соответствии с требованиями Европейского агентства по авиационной безопасности (EASA). «Софема Авиэйшн Сервисиз» (Sofema Aviation Services) основанной в марте 2008 г. и в 2012 году более 730 специалистов в области авиации прошли обучения компании.

«Софема Авиэйшн Сервисиз» объявляет набор слушаталей по программе «Балтика»:

Курс обучения в EASA Part 145 Основы Подготовки Производства — 1 день, Вильнюс, Литва — Понедельник, 29,юля 2013

Этот однодневный курс рассматривает лучшие международные практики для выполения различных заданий составляющих подготовку производтва.

Курс обучения в EASA Part M Основы Подготовки Технического Обслуживания — 1 день, Вильнюс, Литва — Вторник, 3 юля 2013

Этот курс авиционной подготовки технического обслуживания рассматривает лучшие международные практики для выполения различных заданий составляющие подготовку технического обслуживания. Курс обучения специально разработан так чтобы обезпечить основными знаниями авиационных специалистов в области Part M Subpart C планирования как в роли менеджера так и админстрацивного персонала.

Курс обучения в Part OPS Основы Внедрения, 1 день — Вильнюс, Литва — Среда, 31 юля 2013

Этот курс обучения сфокусирован на ведущих специалостов в авиационном менеджменте, в полетах и в техническом обслуживании, которые ответственны за внедрения перехода от EU OPS к Part OPS. Курс обучения также поставит акцент на переход от EU OPS 1 и JAR OPS 3.

Курс обучения в Исполнении Аудита и Определения Опасностей Системы Качества и Безопасности — Основной курс, 1 день, Вильнюс, Литва — Четверг, 1 август 2013

Система качества и безопастости должна быть в центре деятельности и работать совершенно в каждом отделе организации. Авиапредприятия, имеющие еффективную систему аудита качества и безопастости, также и прием для отслеживания результатов, растут и процеватают. Программа этого однодневного курса обучения разработана для всех специалистов которым необходимо проводить аудиты — внутренные и внешные.

Курсы обучения компании «Софема Авиэйшн Сервисиз» (Sofema Aviation Services) очень конкуретны и предлагаются скидки для нескольких делегатов из одной компании. Инструктор имеет более 40 лет опыта в коммерческой авиации.



Читайте так же

7 April, 2016

МАУ откроет новый партнерский офис в Киеве

1 мая 2016 года ИАТА «Фламинго Тревел» откроет партнерский офис в столице Украины. Это позволит упростить планирование поездок.

25 January, 2016

Жители США массово легализуют беспилотники

Около 300 тысяч американских граждан зарегистрировали свои дроны в течение последнего месяца. Подобая активность связана с инициативой властей страны.

11 November, 2015

В Японии успешно завершился полет первого за 40 лет национального авиалайнера

Турбовентиляторный пассажирский самолет MRJ производства Mitsubishi совершил свой первый удачный полет. Страна не занималась выпуском авиационного транспорта последние 40 лет.

27 October, 2015

Пилотов израильских F-16I обеспечат «умными» шлемами

Пилоты израильских истребителей F-16I получат новые шлемы, которые смогут информировать их о текущем состоянии работы самолета.

22 September, 2015

В Китае удачно завершились испытания уникального гиперзвукового самолета

В КНР завершились первые испытания уникального сверхзвукового самолета, скорость которого превзошла все существующие в мире образцы авиационной техники.