Киевские Front-End разработчики выбрали пиво от Efes Ukraine

Киевские Front-End разработчики выбрали пиво от Efes Ukraine

На встречу, которая прошла под лозунгом «One day of inspiring talks on Front-End» собралось более 50 представителей IT-отрасли, желающих углубить свои знания в сегменте Front-End (дизайн и разработка пользовательских интерфейсов). Динамичные и яркие доклады, профессиональные дискуссии и удачные шутки создали легкую и непринужденную атмосферу. А по завершении выступлений, присутствующие продолжили общение и обмен опытом в неформальной обстановке за бокалами пива «Старый Мельник из бочонка» и Amsterdam Navigator.

«Ежедневно каждый из нас пользуется плодами кропотливого труда IT-специалистов. То, что, по нашему мнению, «просто само работает», зачастую является мини-совершенством в деталях, – говорит Елена Луцкая, PR-менеджер Efes Ukraine. – И, пожалуй, после хороших трудов, давших безупречный результат, стоит побаловать себя отличным пивом, произведенным отличной компанией для отличных людей».

«Ошибкой было бы считать, что отрасль IT лишена креатива. Каждый из разработчиков периодически нуждается во вдохновении и глотке новых знаний. Именно с такой целью год назад мы создали Tech Hangout сообщество, которое изначально функционировало внутри компании, но очень быстро доросло до выхода за ее пределы, – рассказывает Екатерина Дробот, PR-менеджер Innovecs. – И сейчас с полной уверенностью можно сказать, что наша первая внешняя встреча удалась на все 100% благодаря интересным людям, актуальной тематике, проактивной аудитории и вкусному пиву от Efes Ukraine».



Читайте так же

9 September, 2016

Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

Международный трехдневный форум «Жизнь & Бизнес», начало которого было запланировано на 14 октября, будет проходить с 3 по 5 марта следующего года.

26 July, 2016

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

Мероприятие Lady Pitch Night, инициированное ресурсом Girls in Tech, призвано заинтересовать предпринимателей, инвесторов, инженеров и дизайнеров, исследующих самые горячие тенденции в сфере технологических инноваций, и являет собой витрину ярких представительниц прекрасного пола из различных регионов США.

29 April, 2016

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

Международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016 откроет украинским представителям рынка электронной коммерции возможность заявить о себе за рубежом.

2 March, 2016

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

Все, кто хочет узнать, как работают диджитал-медиа, овладеть писательским мастерством и применять его в своей ежедневной работе или творчестве, приглашаются на весенний лекторий «Свободной школы журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента», который пройдет в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 года.

1 March, 2016

Началась продажа билетов на iForum-2016

20 апреля в МВЦ будет проходить крупнейшая IT-конференция в Украине — iForum 2016. Продажа входных билетов на мероприятие уже стартовала на сайте iforum.ua.