18 июля пройдет вебинар под эгидой МойСклад и SubscribePRO

18 июля пройдет вебинар под эгидой МойСклад и SubscribePRO

Интеграция с SubscribePRO позволит пользователям МоегоСклада, среди которых интернет-магазины, предприятия оптовой и розничной торговли и другие компании, повысить уровень взаимодействия с клиентами и своевременно направлять им информационные сообщения (новости, информацию об акциях и спецпредложениях, благодарность за покупку, поздравления с праздниками и т. д.) посредством SMS и e-mail.

«Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать МойСклад еще более функциональным. Благодаря интеграции с популярным сервисом SubscribePRO, наши клиенты получат в свое распоряжение мощные инструменты интернет-маркетинга и смогут увеличить свои продажи», — говорит Аскар Рахимбердиев, генеральный директор сервиса МойСклад.

«В построении коммуникаций с клиентами необходимо использовать индивидуальный подход. И сервис SubscribePRO позволяет это сделать. Мы интегрировались с онлайн-сервисом МойСклад, чтобы предоставить российским компаниям еще больше возможностей для удобного и эффективного взаимодействия с потребителями», — комментирует директор по маркетингу SubscribePRO Наталия Соловьева.

18 июля в 16.00 состоится совместный вебинар МоегоСклада и SubscribePRO на тему «Работа с клиентами: от первой продажи к лояльности». Специалисты двух компаний расскажут о существующих технологиях онлайн-продвижения и управления, а также на примерах разберут типичные ошибки, которые совершают предприниматели при открытии и развитии своего бизнеса.

Для участия в вебинаре необходима предварительная регистрация. Участие бесплатно.



Читайте так же

9 September, 2016

Изменилась дата проведения международного форума «Жизнь & Бизнес»

Международный трехдневный форум «Жизнь & Бизнес», начало которого было запланировано на 14 октября, будет проходить с 3 по 5 марта следующего года.

26 July, 2016

Стартап-сцена Lady Pitch Night подарит миру новое поколение женщин-предпринимателей

Мероприятие Lady Pitch Night, инициированное ресурсом Girls in Tech, призвано заинтересовать предпринимателей, инвесторов, инженеров и дизайнеров, исследующих самые горячие тенденции в сфере технологических инноваций, и являет собой витрину ярких представительниц прекрасного пола из различных регионов США.

29 April, 2016

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

Международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016 откроет украинским представителям рынка электронной коммерции возможность заявить о себе за рубежом.

2 March, 2016

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

Все, кто хочет узнать, как работают диджитал-медиа, овладеть писательским мастерством и применять его в своей ежедневной работе или творчестве, приглашаются на весенний лекторий «Свободной школы журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента», который пройдет в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 года.

1 March, 2016

Началась продажа билетов на iForum-2016

20 апреля в МВЦ будет проходить крупнейшая IT-конференция в Украине — iForum 2016. Продажа входных билетов на мероприятие уже стартовала на сайте iforum.ua.