С 1 августа в Украине выходит в прокат комедийный боевик с Брюсом Уиллисом «РЭД 2»

С 1 августа в Украине выходит в прокат комедийный боевик с Брюсом Уиллисом «РЭД 2»

1 августа в 20:20 в рамках всеукраинской премьеры «РЭД 2» в кинотеатре «Украина» в Киеве состоится вечеринка от компании «Интер-фильм» под кодовым названием: «Отдохнем на том свете!».

В роли ведущего вечера выступит известный шоумен Иван Городецкий (ведущий телешоу «Холостяк). Гостями мероприятия станут звезды украинского шоу-бизнеса: Коля Серьга, Юрий Горбунов, Максим Гордеев, Маша Фокина, Катя Тейлор, Маша Шубина, Илья Чичкан, Даниил Грачев, Фагот, Тамерлан и многие другие. Дмитрий Суржиков — украинский актер, режиссер, сценарист и продюсер — выступит на премьере фильма «РЭД 2» с монологом из представления «Дикарь Forever, или В защиту пещерного человека» — самого долгоиграющего «stand up show» за всю историю Бродвея.

«РЭД 2» — головокружительный комедийный боевик, продолжение культовой картины «РЭД».

В главных ролях: Брюс Уиллис, Джон Малкович, Мэри-Луиз Паркер, Ли Бен-Хон, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен.

Отставной агент ЦРУ Фрэнк Мозес (Брюс Уиллис), специализировавшийся на особо секретных операциях, собирает разношерстную команду элитных оперативников для выполнения опасного задания: разыскать пропавшее смертоносное оружие новейшего поколения, способное изменить расстановку сил в мире. Чтобы успешно выполнить эту миссию, им прийдется справиться с целой армией неутомимых наемных убийц, безжалостных террористов и рвущихся к власти чиновников, жаждущих заполучить сверхоружие в свое единоличное пользование. Чтобы выполнить задачу, Фрэнку и его разномастным соратникам прийдется побывать в Париже, Лондоне и Москве. Враг превосходит их численностью и вооружением, однако значительно уступает по части хитроумия, мастерства (старая школа!) и взаимовыручки. Все это им пригодится для того, чтобы спасти мир — да и самим уцелеть.



Читайте так же

1 June, 2016

В США установили памятник селфи

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

24 May, 2016

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

23 October, 2015

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

26 August, 2015

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.