В одесском кинотеатре Родина состоится предпремьерный показ фильма «Орудия Смерти: Город Костей»

В одесском кинотеатре Родина состоится предпремьерный показ фильма «Орудия Смерти: Город Костей»

Пятница 23 августа обещает быть насыщенной эмоциями! Перед допремьерным показом в кинотеатре «Родина» зрителей ожидает развлекательная интерактивная программа от шоу-дивы Кати Рудельман — ведущая познакомит гостей с таинственным миром оборотней, магов и демонов. На этом вечер не закончится, ведь пригласительный на фильм «Орудия Смерти: Город Костей» — пропуск на зажигательную afterparty, которая состоится в пляжном комплексе Caleton Odessa (Приморский склон Французского бульвара в Шампанском переулке).

«Интер-Фильм» дарит возможность выиграть пригласительный на двоих на допремьерный показ «Орудия Смерти: Город Костей» в вашем городе (Киев, Одесса, Днепропетровск). Детали конкурса ищите на официальных страницах компании «Интер-Фильм» в социальных сетях: Facebook и Vkontakte.

Этим летом наш мир наполнится вампирами, демонами, фэйри и другими сверхъестественными существами, невидимыми для глаз обычных людей. Но не стоит бояться! Сумеречные Охотники сразятся с силами зла и спасут наш мир от нечисти. 29 августа на смену поттериане и вампирской саге «Сумерки» прийдет увлекательный фэнтези экшн «Орудия Смерти: Город Костей» — экранизация книги №1 в списке лучших бестселлеров мира.

Режиссер фильма Харольд Цварт считает фильм универсальным: «У нас был потрясающий показ, на котором парни говорили, что в фильме много экшна и нет того, что у них принято называть «сопливой романтикой». А девушки рассказали, что в картине есть и экшн, и все то, что им хочется видеть в отношениях героев. Думаю, у нас получилось достигнуть правильного баланса!»

Звездой первой части увлекательной картины «Орудия Смерти: Город Костей» стала Лили Коллинз — дочь легенды английского рока Фила КоллинзаЗвездой первой части увлекательной картины «Орудия Смерти: Город Костей» стала Лили Коллинз — дочь легенды английского рока Фила Коллинза, — которая призналась, что была поклонницей серии книг Кассандры Клэр еще до того, как получила роль в картине. Это помогло актрисе лучше воплотить образ Клэри Фрэй — потомка тайной касты воинов-полуангелов, с древних времен защищающих наш мир от демонов.

Главную мужскую роль в фильме сыграл Джейми Кэмпбелл-Бауэр. Ранее актер уже принимал участие в подобных проектах – он сыграл Кая в фильме «Сумерки» и могущественного темного волшебника в одной из частей «Гарри Поттера». В новой саге Джейми сыграл осиротевшего, самого сильного и свирепого Сумеречного Охотника в мире – Джейса Вэйланда.

Ряды кумиров молодежи пополнит еще несколько известных имен. Например, Лини Хиди, известная по роли кровожадной Серсеи Ланнистер в сериале «Игра престолов», сыграла пропавшую мать Клэри Фрей. А Джонатан Рис-Майерс («Миссия невыполнима-3», «Матч Поинт») перевоплотился в злодея, предавшего Сумеречных Охотников.

Главную мужскую роль в фильме сыграл Джейми Кэмпбелл-Бауэр: осиротевшего, самого сильного и свирепого Сумеречного Охотника в мире – Джейса Вэйланда.Главную мужскую роль в фильме сыграл Джейми Кэмпбелл-Бауэр: осиротевшего, самого сильного и свирепого Сумеречного Охотника в мире – Джейса Вэйланда.

К слову, в картине «Орудия Смерти: Город Костей» звездный не только актерский состав. Создатели фильма уверены, зрителей удивит и саундтрек: «Magnetic» — глубокая композиция, написанная и исполненная известной британской певицей с мощным вокалом Jessie J.

На данный момент студия Сonstantin Film занимается разработкой приквела фильма — адаптацией романа Кассандры Клэр «Адские механизмы: Механический ангел». Выход второй части «Орудия Смерти: Город праха» намечен на 2014 год.



Читайте так же

1 June, 2016

В США установили памятник селфи

В городе Шугар, штат Техас, появился памятник, посвященный селфи. Памятник, который изображает двух фотографирующихся девушек, установлен возле городской администрации.

24 May, 2016

МФЮА запустил серию курсов по технической экспертизе художественных ценностей

Курсы Московского финансово-юридического университета обучат посетителей определять подлинность произведений искусства. Их начало назначено на 15 июня, длительность же составит 2 месяца.

23 October, 2015

Одесский художник превратил Ленина в Дарта Вейдера

В Одессе на территории завода «Прессмаш» состоится торжественное открытие памятника Дарту Вейдеру, основой для которого послужил памятник обветшавший гипсовый памятник вождю мирового пролетариата Владимиру Ленину. Реализовал проект по реконструкции одесский художник Александр Милов.

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

26 August, 2015

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.