Ostrich Pillow Mini надеется на краудфандинговый успех

Ostrich Pillow Mini надеется на краудфандинговый успех

Возможно, именно эта крамола посетила мысли создателей Ostrich Pillow (или Страусиной Подушки). Проект начал свою жизнь с простой гениальной идеи, но благодаря платформе Kickstarter продукт стал реальностью - и сделался хитом, если не сказать больше. Каждый успех заслуживает продолжения, пока есть на то массовый спрос, поэтому всплыл сателлит Ostrich Pillow Mini, который на том же Kickstarter так же апеллирует к симпатиям вечно занятого народа, рассчитывая собрать необходимые средства, чтобы из сна стать явью.

Ostrich Pillow Mini описывается, как предмет обихода, который «всегда под рукой», и вы можете носить его куда вздумается, поскольку мини-подушка отлично вписывается в полную забот жизнь с вечной нехваткой времени. В принципе, вы можете закрепить Ostrich Pillow Mini на вашей руке, под рукой или локтем, позволяя уставшей голове получить столь необходимую опору на несколько минут покоя.

Это неплохой способ досмотреть (особенно на работе, да) неожиданно прерванный будильником сон безо всяких компромиссов с точки зрения удобства и времени, хотя мини-подушка вряд-ли подойдет, если вы спите чутко. Ostrich Pillow Mini являет собой эволюцию простого дизайна, и открывает целый новый мир возможностей, когда речь заходит о коротком отдохе, пока вы живете мобильной жизнью.



Читайте так же

9 September, 2016

220Volt.com.ua продлил акцию на стабилизаторы «Укртехнология»

Интернет-магазин электротехники 220Volt.com.ua до конца сентября продлил акцию на 2 линейки стабилизаторов производства «Укртехнология». Так, на приборы серии Norma-N действует скидка 10 %, а Universal — 15 %. В качестве бонуса магазин предоставляет на все акционные стабилизаторы дополнительные 2 года гарантии и сервисного обслуживания.

29 July, 2016

Comfy открыл интернет-отделения во всех украинских городах

Супермаркет бытовой техники Comfy провел очередное усовершенствование и открыл интернет-магазины во всех городах Украины.

27 July, 2016

Онлайн-магазин 220 Volt объявил скидки на генераторы

Магазин 220 Volt, в ассортименте которого представлены дизельные, бензиновые, газовые и другие генераторы, объявил о снижении цен. Скидки на приборы, стоимость которых колеблется в пределах 2 353 – 2 500 900 гривен, достигают 20 %. Всего в ассортименте компании — около двух тысяч генераторов для разных задач.

27 May, 2016

В интернет-магазине Comfy рассказали об особенностях современных кондиционеров

Специалисты украинского интернет-магазина Comfy рассказали о новых технологиях кондиционирования и о том, в каком направлении двигаются крупные производители климатической техники.

10 March, 2016

Эденред Рус поделился результатами исследования в сфере бизнес-подарков

Специалисты компании Эденред Рус, представленной торговой маркой DariPodarki, в ходе проведенного исследования пришли к выводу, что 40 % российских предприятий дарят презенты своим сотрудникам.