Американский астронавт Скотт Келли сфотографировал Сочи из космоса

Американский астронавт Скотт Келли сфотографировал Сочи из космоса

Астронавт из США запечатлел вид Сочи из космоса. После того, как фото была размещено в Twitter, астронавт рассказал, что ранее был в этом прекрасном городе и мог по достоинству ценить все его величие, однако, с такой высоты олимпийская столица еще прекраснее.

С. Келли рассказал, что проходил цикл подготовительных тренировок на территории Сочи. Еще на тот момент мужчина смог оценить красоту города. Астронавт планировал сделать фото Сочи, находясь в открытом космосе. После того, как цель была достигнута, Келли с уверенностью подтверждает: «Сочи прекрасны, особенно если посмотреть на них с такой высоты».



Читайте так же

28 August, 2015

IDC: Рост мирового рынка смартфонов в 2015 году замедлится до 10,4 %

Обвал китайского фондового рынка посеял страхи и сомнения в мировой экономике. Нестабильная ситуация, сложившаяся в регионе, также может оказать значительное влияние на продажи мобильных устройств, в частности смартфонов.

17 July, 2015

Apple и Samsung выступили за отказ от SIM-карт

Цифровые гиганты предложили прочим участникам глобального рынка телекоммуникаций отказаться от использования традиционных SIM-карт, заблокированных для одного абонента и оператора связи.