Google опять обновляет поисковый алгоритм

24 July, 2015

Google опять обновляет поисковый алгоритм

Обновление будет происходить невероятно медленными темпами, возможно, займет месяцы, пишет Ain.ua. Так что эффект от его действия будет виден не сразу. По оценкам компании, обновление «зацепит» около 2-3 % поисковой выдачи на английском.

В первую очередь, запуск Panda 4.2 будет означать, что все сайты, наказанные во время предыдущего обновления, получили шанс повысить свою позицию в выдаче. Но только при условии, что они сделали все требуемые для этого изменения.

Если сайт попал под «санкции» Panda и исправил ошибки, немедленного эффекта улучшения его позиции не будет — как уже говорилось, алгоритм будет меняться медленно. Но со временем вебмастеры увидят улучшения в результатах органической выдачи для такого сайта.



Читайте так же

7 December, 2016

В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов

Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.

28 September, 2016

Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании

Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.

3 August, 2016

В Киеве начало работу представительство WebProduction

В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.

18 July, 2016

Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров

Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.

12 July, 2016

В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»

Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.