Анастасия Заворотнюк показала подросшего сына

Анастасия Заворотнюк показала подросшего сына

Подписчики Заворотнюк не ожидали подобного фото от актрисы. Дочь Анастасии уже давно стала одной из главных героинь светских хроник, в то время как сын находится в тени и с малой охотой появляется на публике.

Майкл несколько похож на Анастасию. Подписчики отмечают пышную шевелюру парня. На фото можно заметить, что Майкл на голову выше своей мамы. Подписчики актрисы предполагают, что уже совсем скоро парень сын Заворотнюк станет завидным малышом.



Читайте так же

5 October, 2015

Оля Полякова порадовала порадовала поклонников фотографией без макияжа

В своем аккаунте в сети «Инстаграм» Полякова опубликовала селфи без косметики на лице. Подписчики певицы удивились такому шагу и в комментариях оценили непривычный для них облик девушки.

4 October, 2015

Известный французский певец хочет получить российское гражданство

Популярный исполнитель Мурад приехал из Франции в Москву с намерением стать гражданином Российской Федерации.

28 August, 2015

Антонио Бандерас стал студентом колледжа моды и дизайна

Знаменитый актер Антонио Бандерас решил заново испытать все прелести учебы. На этот раз мужчина подал заявку на поступление в институт моды, на факультет дизайна, который оканчивал, в свое время, Джон Гальяно и Александр Маккуин.

21 July, 2015

От актера Андрея Соколова ушла его молодая жена

Отечественные СМИ сообщают о предстоящем разводе актера Андрея Соколова и его супруги Ольги.

6 July, 2015

Анастасия Волочкова сделала новый скандальный шпагат в стрингах

Анастасия Волочкова в июне месяце текущего года отдыхала вместе с семьей на территории Крыма, на протяжении нескольких недель. За это время балерина успела порадовать своих фоловеров множеством фото. Некоторые из них вызвали возмущение у поклонников.