Ремейк «Зены — королевы воинов» обойдется без Люси Лоулесс

Ремейк «Зены — королевы воинов» обойдется без Люси Лоулесс

В начале июля текущего года информационное издание «The Hollywood Reporter» сообщило о начале съемок ремейка к сериалу «Зена – принцесса воинов». Журналисты предположили, что главная роль будет отдана Люси Лоуренс - актрисе, которая сыграла Зену в предыдущих шести сезонах сериала.

Однако, Лоуренс опровергла подобного рода информацию и сообщила представителям прессы о том, что она не причастна к съемкам ремейка. «Возможно, я могла бы сыграть роль Зены, если бы речь шла о нескольких сериях. Я устала от работы и сейчас живу другими интересами – дети, муж, семья», - комментирует актриса.

Отметим, супруг Люси - Роберт Тейперт – является одним из авторов оригинального сериала. Изначально Роберт активно занимался созданием ремейка, однако, позже отошел от дел.



Читайте так же

27 August, 2015

В Москве выступит американская рок-группа Metallica

27 августа в Москве состоится концерт группы Metallica. Рок-команда исполнит свои лучшие хиты на сцене Спортивного Комплекса «Олимпийский».

26 August, 2015

Олег Табаков открыл выставку в честь своего юбилея

В честь своего восьмидесятилетия народный артист России Олег Табаков создал в своем театре персональную выставку, которая олицетворяет жизнь и творческую судьбу артиста.

14 August, 2015

Джордж Мартин рассказал о «горько-сладкой» концовке «Игры Престолов»

Писатель и автор Джордж Мартин рассказал журналистам о концовке культового сериала. Оказалось, «Игры престолов» будут иметь "сладко-горькое завершение".

13 August, 2015

В ноябре в продажу выйдет альбом неизданных песен Курта Кобейна

В ноябре этого года на прилавки магазинов поступят уникальные диски с песнями Курта Кобейна. На пластинке будут записаны все неизданные треки солиста группы «Нирвана».

12 August, 2015

Фотографии со свадьбы принца Чарльза и Дианы продадут с аукциона

Телеканал «ВВС» сообщает об аукционе в Америке, на котором будут проданы оригинальные снимки со свадьбы принца Чарльза и Дианы.