Новости:
Статья «Википедии» о наркотике исключена из реестра запрещенных сайтов
К твиту Козловский прикрепил документ, в котором содержится уведомление от Роскомнадзора об исключении ссылки, по которой находится статья, вызвавшая споры, из Единого реестра «на основании обращения владельца сайта в сети «Интернет», провайдера хостинга, оператора связи», сообщает Gazeta.ru.
На сайте ведомства размещен поиск по включенным в единый реестр материалам, в которых действительно страница «Википедии» не значится.
Читайте так же
В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов
Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.
Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании
Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.
В Киеве начало работу представительство WebProduction
В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.
Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров
Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.
В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»
Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.