Новости:
Instagram дал грант псковскому фотографу
О премии фотограф написал в своем инстаграме, сообщает Gazeta.ru. «Два года назад я завел аккаунт для фотозаметок, и не мог представить, что он станет одним из самых любимых проектов. Спасибо всем, кто следил за ним все это время, ваше внимание мотивирует меня снимать больше. И сейчас к мотивации добавляется поддержка Гетти и Инстаграма. Спасибо за эту возможность», — говорится в сообщении.
Как сообщает Time, фотограф намерен потратить полученные деньги на освещение проблемы детей-сирот в России.
В инстаграме Маркова, за которым следят 30 тыс. подписчиков, фотоснимки обычных россиян, как детей, так и взрослых.
Читайте так же
В Сиэтле открылся магазин без продавцов и кассовых аппаратов
Компания Amazon реализовала в Сиэтле революционный проект — универсальный магазин, в котором нет привычных кассовых аппаратов и обслуживающего персонала. Идентификация покупателей здесь производится при помощи QR-кода, который сканируется на входе приложением, установленным на смартфоне покупателя.
Создатели интернет-аукциона OXO поделились новостями компании
Чуть больше года понадобилось команде универсального интернет-аукциона OXO для того, чтобы вплотную приблизиться к отметке в два миллиона активных лотов. Как рассказали разработчики проекта, этого удалось достичь за счет доступности и простоты продукта, регулярных акций и лояльной техподдержки.
В Киеве начало работу представительство WebProduction
В столице Украины открылось официальное отделение компании WebProduction — разработчика решений для управления и автоматизации бизнес-процессов. Основной продукт компании — система OneBox CRM, ERP, BPM.
Одесская киностудия приняла фестиваль видеоблогеров
Международный фестиваль «VIDEODESSA», который соберет YouTube-видеоблогеров из многих стран, пройдет 14 августа. Событие принимает знаменитая Одесская киностудия.
В сети Ланет стартовала акция «Лето без ограничений»
Интернет-провайдер Ланет предложил жителям ряда украинских городов поучаствовать в акции «Лето без ограничений», которая стартовала 1 июля и продлится до конца месяца.