Пресс-релизы

18 April, 2014

OSell представил россиянам весеннюю коллекцию модной обуви

Компания OSell обновила ассортимент и предлагает своим клиентам найти подходящую пару обуви высокого качества и по разумной цене. OSell предоставляет бесплатную доставку в Россию и цены от производителя.

28 March, 2014

OSell представил ассортимент женских нарядов

С приходом весны итальянская компания Prada представила в России женскую коллекцию весна-лето 2014. Даже мировые звезды Анна Делло Руссо и Джованна Баталья отметили высокое качество, яркие цвета и оригинальный дизайн одежды. Китайский онлайн-дистрибьютор товаров от производителей объявил о пополнении ассортимента товарами для женщин.

19 March, 2014

OSell примет участие в выставке «Свадебные платья: 1775-2014»

В мае 2014 года в России пройдет всемирно известная выставка свадебных нарядов «Свадебные платья: 1775-2014», на которой будут представлены более 70 платьев и огромное множество аксессуаров, изготовленных за два с лишним века. OSell, как крупнейший интернет-дистрибьютор, примет участие в выставке со своим проектом «OSell Свадьба».

18 March, 2014

OSell представил весеннюю коллекцию женской одежды и аксессуаров

Компания OSell объявила о пополнении ассортимента новыми коллекциями женских нарядов ярких и красочных расцветок. В OSell отметили, что весна — наиболее подходящее время для смены гардероба и имиджа в целом.

18 March, 2014

OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды и аксессуаров

Крупнейший китайский интернет-поставщик OSell представил весеннюю коллекцию мужской одежды, обуви и  аксессуаров. В ассортименте представлены футболки, толстовки, брюки, сумки, туфли и другие предметы гардероба, подходящие для носки в межсезонье.

18 March, 2014

OSell представил ассортимент свадебных платьев из Китая

Компания OSell представила новый ассортимент свадебных платьев для российских покупателей. Разнообразие фасонов и материалов удовлетворит любой вкус и рассчитано на разный бюджет покупателей.

20 November, 2013

Dino Direct проведет сразу три Черных пятницы

В преддверии рождественских распродаж мировой лидер в сфере онлайн-ритейла компания Dino Direct представила скидки на все категории товаров, чтобы покупатели со всего мира могли приобретать подарки и новинки техники вдвое дешевле.


Категории