Пресс-релизы

В Тольятти состоится выставка художников Поволжья

В рамках празднования 60-летия ООО «Тольяттинский Трансформатор» — попечителя Тольяттинского художественного музея — с 8 апреля по 5 июня 2016 года пройдет выставка изобразительного и декоративного искусства художников Поволжья «Бессонница».

69

В Тольятти стартовала выставка «SHR-SARATOV.RU»

С 11 марта по 3 апреля 2016 года в Тольяттинском художественном музее проходит выставка изобразительного и декоративно-прикладного искусства саратовских художников «SHR-SARATOV.RU».

В Тольятти состоится выставка «Старинное серебро XVIII-XX веков»

21 января в Тольяттинском художественном музее состоится открытие выставки старинного серебра XVIII-XX веков, предоставленной из собраний частных коллекционеров.

В городе Тольятти проходит фотовыставка «Гималаи. Тибет»

В экспозиции представлены 62 фотографии, сделанные во время высокогорных экспедиций по Гималаям и Тибетскому нагорью за период 2012 — 2013 годов. Задача экспозиции — дать посетителям наиболее полное представление об уникальном регионе планеты.

В Тольятти состоится выставка декоративно-прикладного искусства «Семья»

С 13 ноября по 13 декабря 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет завершающий этап Межрегионального проекта «Семья» — выставка декоративно-прикладного искусства.

В Тольятти состоится выставка Мюда Мечева «Охота к перемене мест»

С 12 ноября по 13 декабря 2015 года в Тольяттинском художественном музее проводится выставка Мюда Мечева.

В Тольятти состоится юбилейная выставка Рината Бикташева «Путь художника»

С 8 октября по 8 ноября 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет юбилейная выставка Рината Бикташева, на которой будут представлены как новые произведения художника, так и работы прошлых лет.

В Тольятти состоится выставка авторской куклы «Страна чудес»

С 22 августа по 4 октября 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка авторской куклы «Страна чудес».

В Тольятти пройдет выставка «Рене Магритт. Вероломство образов»

С 20 августа по 4 октября 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится выставка «Рене Магритт. Вероломство образов».

В Тольяттинском художественном музее пройдет выставка «История АВТОВАЗа в произведениях искусства»

В Тольяттинском художественном музее со 2 июля по 16 августа 2015 года пройдет выставка из фондов музея, посвященная становления Волжского автозавода и строительства Автограда — «История АВТОВАЗа в произведениях искусства».

Со 2 июля по 16 августа пройдет выставка «Перелистывая классику», посвященная Году литературы

Со 2 июля по 16 августа 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка "Перелистывая классику", посвященная Году литературы.

5 June, 2015

Самарцам предлагают квартиры рядом с будущим стадионом FIFA 2018

Строительство ЖК «ОЛИМПИЯ ПАРК» началось меньше полугода назад, но темпы строительных работ уже сейчас заслуживают звания по-настоящему олимпийских. Тем временем у будущих собственников квартир в жилом комплексе появляются новые возможности приобретения жилья, а сам строительный проект обрастает все новыми инфраструктурными составляющими

Персональная выставка Ларисы Блохиной «Сезон ZERO» откроется в Тольятти

С 30 мая по 28 июня 2015 года в Тольяттинском художественного музее пройдет выставка Ларисы Блохиной «Сезон ZERO».

Состоится открытие выставки «Тингатинга» — «квадратная» живопись Африки» в Тольятти

С 28 мая по 28 июня 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка «Тингатинга — «квадратная» живопись Африки».

Выставка Валерия Блохина «Шелковый путь» пройдет в Тольятти

16 апреля 2015 года в Тольяттинском художественном музее на выставке «Шелковый путь» впервые будет представлено творчество краснодарского художника — Валерия Блохина, великолепного колориста, участника многочисленных персональных и групповых выставок в нашей стране и за рубежом, члена-корреспондента Российской Академии художеств и лауреата ее медалей, почетного члена Академии искусств Чехии и обладателя ее золотой награды, автора многочисленных произведений, которые входят в собрания нескольких отечественных и ряда авторитетных зарубежных музеев.

Выставка крымского шоколатье Николая Попова «Музей Шоколада Nikolya» в Тольятти

С 7 марта по 12 апреля 2015 года в Тольяттинском художественном музее пройдет выставка крымского шоколатье Николая Попова "Музей Шоколада Nikolya".

207

Выставка «Земля и Небо» Марины Варфоломеевой, Бориса Кунина и Ольги Левченко в Тольятти

5 марта 2015 года в Тольяттинском художественном музее откроется необычная выставка, на которой члены одной творческой династии, три художника — Марина Варфоломеева, Борис Кунин и Ольга Левченко через свои произведения расскажут нам о своем видении мироздания

193

Персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное» откроется в Тольятти

С 31 января по 1 марта 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится персональная выставка Никаса Сафронова «Избранное».

С 18 декабря откроется выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014»

С 18 декабря 2014 года по 25 января 2015 года в Тольяттинском художественном музее состоится выставка по итогам международного конкурса детского художественного творчества «Радужка-2014».

Состоится отчетная выставка тольяттинского отделения Союза художников России

27 ноября по 14 декабря 2014 года в Тольяттинском художественном музее пройдет ежегодная отчетная выставка Тольяттинского отделения Всероссийской творческой общественной организации “Союз художников России”.

 

Страницы: 1–20     


Категории