Пресс-релизы

Начало продаж - Инсталляция

Компания Гифтек-Украина анонсирует на рынок Украины нового производителя лазерных гравировально-раскроечных станков производства Jinan Senfeng Technology Co., Ltd.

26 April, 2010

Пивовары презентовали социальные инициативы отрасли в рамках круглого стола «Употребляй ответственно»

В пятницу, 23 апреля, крупнейшие пивоваренные компании Украины в рамках организованного ЗАО «Укрпиво» круглого стола представили социальные инициативы отрасли, направленные на пропаганду здорового образа жизни и ответственного потребления алкоголя.

Новый фирменный стиль компании «SNARK»

Центр развития бизнеса «ОЛВИКА» разработал новый логотип и фирменный стиль для полиграфической компании «SNARK».

«SNARK» изготовляет рекламные спички

Компания «SNARK» предлагает своим клиентам новую услугу - изготовление рекламных спичек.

Гильдия Рейтингов И Номинаций "ГРИН"

28 декабря 2009 года создана общественная организация - «Гильдия рейтингов и номинаций» (далее ГРИН). Первоочередными целями и задачами «ГРИН» является выявление и объединение истинных лидеров, жизненным призванием которых стало поступательное и позитивное развитие общества во всех сферах деятельности. Опираясь на опыт участия и проведения отдельных номинаций «Людина року» (с 2003 года, г. Киев), «Жінка третього тисячоліття» (с 2005 года, г. Киев), «Світський салон» (2007, г. Киев), «Звезда маэстро» (2008, г. Киев), детский фестиваль «Світ талантів» (2007, г. Киев), проведение дней городов Украины, организация планирует тесно сотрудничать с уже сложившимися в нашей стране и в мире организациями и обществами, имеющими собственную систему оценок и рейтингов, с целью формирования единой и непредвзятой системы оценки номинантов, и достижения максимальной эффективности рейтинговых проектов.

25 January, 2010

Піреус Банк в Україні проводить акцію для малого та середнього бізнесу

З 25 січня 2010 р. нові клієнти-представники МСБ зможуть протягом місяця обслуговувати свої банківські рахунки безкоштовно.

BTL-акция для компании «SNARK»

Компания «SNARK» заказала для Центра развития бизнеса «ОЛВИКА» BTL-акцию по раздаче маленьких календарей, которые содержат информацию об услугах этого предприятия.

18 December, 2009

Состоялась презентация научно-популярного исследования Украины «Охота на правду»

В Киеве 15 декабря в пресс-зале агентства «УНИАН» состоялась презентация книги Наталии Семенченко «Охота на правду». Данный труд - это одна из немногих попыток объективного анализа прошлого и настоящего Украины. Впервые за долгое время на суд читателя представлена беспристрастная, но, в то же время, исключительно увлекательная публицистика.

12 November, 2009

Все состоится. О переносе мероприятий издательства «Шкільний світ»

В связи карантином в Украине были приостановлены все массовые мероприятия. Издательство «Шкільний світ» переносит ряд мероприятий и ждет всех желающих в Киевском городском доме учителя.

8 September, 2009

REX задает вектор

На выставке REX 2009 состоится глобальный мозговой штурм кризиса. Более 30 известных экспертов маркетинга из Украины, России, стран Восточной и Западной Европы на конференциях REX University зададут вектор развития компаний в новых условиях.

3 September, 2009

Компания НР была занесена в «Квадрант Лидеров» от Gartner за управляемые услуги печати

Аналитическая компания Gartner включила НР в «Квадрант Лидеров» в «Магическом Квадранте» управляемых услуг печати.

Голограмма.Что это такое?

В свете того, что к нам обращаются множество клиентов, которые не до конца понимают суть вещей спрашивая одни и те же вопросы, мы решили написать некую статью, которая бы отвечала если не на все, то на большинство вопросов связанных с голографией.

20 August, 2009

НР предлагает 3 ступени к сокращению затрат на цветную печать в период кризиса

В современном экономическом климате уже недостаточно просто сохранять существующее положение дел. Для того чтобы выжить компании стремятся сократить издержки и повысить эффективность во всех аспектах деятельности. Компания НР представляет свой уникальный подход к сокращению затрат на печать и обработку изображений в любом из бизнесов, который состоит из трех этапов.

Абир-тек связь

Новое и только у нас. На сайте доступно общение на тему голографии и полиграфии. Так же можно высказывать свое мнение и задавать вопросы он лайн.

4 August, 2009

Исследование НР выявило влияние цвета печати на восприятие информации среди представителей разных стран

Цвет текста может влиять на принятие решений и продукты НР для печати и обработки изображений могут помочь компаниями усилить и контролировать это влияние.

Компания Абир-тек консал

Компания Abir-tech consult предоставляет новую уникальную возможность получить голографическую продукцию сочетающую в себе как брендинговые, так и защитные свойства, что подтвердила работа с ведущими европейскими и израильскими компаниями.

17 July, 2009

Новая модель клеемазательной машины

Многие типографии знают, что на рынке полиграфии зачастую не хватает аналогов старых переплетных машин, производства Советского Союза. Аналогичные по назначению западные клеемазательные машины стоят баснословно дорого и окупаются медленно.

Рулонные материалы Oce – шаг навстречу клиентам

Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений для технического документооборота и профессиональной цифровой полиграфической печати, на корпоративном сайте компании запустила сервис подбора рулонных носителей Oce для плоттеров различных производителей: Oce, Canon, Encad, Epson, Hewlett-Packard, Kip, Kodak, Mutoh, Ricoh, Xerox.

Закінчився VІІ Міжнародний фестиваль-конкурс дитячо-юнацької журналістики «Прес-весна на Дніпрових схилах»

У Києві успішно закінчилося незабутнє свято для учнівської молоді України та багатьох країн світу - Німеччини, Латвії, Сербії, Польші, Швейцарії, Молдавії, Росії, Білорусі, Казахстану, Болгарії, Грузії, Румунії.

4 March, 2009

Известность среди потребителей, доверие со стороны партнеров: итоги двух лет деятельности ТМ ColorWay на украинском рынке

В марте 2009 торговая марка ColorWay отмечает два года на украинском рынке совместимых расходных материалов. За это время ТМ ColorWay завоевала доверие партнеров и конечных потребителей, приобрела широкую известность, а по объемам продаж вошла в тройку лидеров рынка.

 

Страницы:    121–140  


Категории