Пресс-релизы

23 May, 2016

Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.

13 May, 2016

M1 Club Hotel: в Одессе на берегу моря открылся новый отель премиум-класса

К началу нового курортного сезона Одесса предложила гостям города новый Luxury отель M1 Club Hotel, который его создатели называют первым морским дизайн-курортом. Отель расположен в полутора километрах от центра города на берегу Черного моря.

629
12 May, 2016

20 мая пройдет бесплатная онлайн-конференция по продвижению в социальных сетях

20 мая c 11:00 по 20:30 Академия интернет-маркетинга проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts SMM Day», посвященную социальным сетям, в рамках которой специалисты расскажут как эффективно представить бизнес в соцсетях и подружить его с потенциальными и действующими клиентами.

Победители рейтинга «Фавориты Успеха – 2015» будут награждены 19 мая

19 мая 2016 года в концерт-холле «FreeДом» состоится XIII торжественная церемония награждения победителей открытого рейтинга потребительских предпочтений «Фавориты Успеха» в Украине.

28 April, 2016

Культовый бестселлер Рэя Брэдбери ожидает экранизации

Свежей волнующей новостью для поклонников литературы и киноискусства стало обещание новой экранизации бестселлера Рэя Брэдбери. Это произведение «451° по Фаренгейту», которое намерен превратить в художественный фильм американский телеканал HBO. Любопытно, что ровно 50 лет назад увидела свет первая экранизация этой истории. Создание нового фильма на ее основе обещает вызвать новую волну популярности этого произведения. В связи с чем стоит узнать о нем подробнее.

27 April, 2016

Ariston вносит новый вклад в развитие водонагревательной техники

За последнее время этот вид техники приобрел колоссальную популярность в нашей стране. Речь идет о водонагревателях, на которые постепенно переходит все больше наших соотечественников. В число самых известных, пользующихся доверием моделей неизменно входят приборы марки Ariston. В марте этого года компания продемонстрировала свои новейшие достижения на ежегодной миланской выставке MCE. В частности, свежие модели водонагревателей, которые отличаются стильным дизайном и высокой энергоэффективностью. Впрочем, подобными качествами могут также похвастать более ранние устройства этой марки, доступные на нашем рынке.

22 April, 2016

Sokol.ua: теперь оформить ОСАГО можно и в интернете

Интернет-магазин Sokol.ua представил новый сервис, который позволит оформить полис Автогражданки онлайн. Клиент сможет рассчитать стоимость услуги исходя из типа автомобиля и объема его двигателя.

5 April, 2016

15 апреля — главное онлайн-событие по контент-маркетингу WebPromoExperts Content Marketing Day

15 апреля с 11:00 по 20:45 Академия интернет-маркетинга WebPromoExperts проведет бесплатную онлайн-конференцию «WebPromoExperts Content Marketing Day», на которой ведущие специалисты Рунета и зарубежные эксперты расскажут, как с помощью правильной контент-стратегии и качественного контента добиться расположения клиентов и достижения целей бизнеса.

2 April, 2016

Черногория становится ближе с TUI Ukraine

Туристическая компания TUI Ukraine совместно с авиакомпанией «Роза ветров» проанонсировали новые чартерные программы для черногорийских курортов. Регулярные чартерные рейсы в Тиват из Киева запланированы на весь летний сезон. Упрощенное авиасообщение, безвизовый режим и привлекательные акционные предложения от туроператора TUI, как ожидается, введут Черногорию в топ-5 популярных стран для летнего отдыха украинцев в 2016 году.

537
25 March, 2016

Первый в Украине ювелирный онлайн-магазин Gold.ua вышел на рынок Индии

Украинский интернет-магазин ювелирных украшений Gold.ua продолжает продвижение на международный рынок. 10 марта 2016 года компания открыла новую площадку в Индии. Здесь Gold.ua будет работать под брендом Gold24.in.

В Украине начал работу сайт репортажной журналистики Strana.ua

Зимой 2016 года начала работу русскоязычная интернет-газета Strana.ua с редакцией в Киеве. Издание специализируется на репортажах, расследованиях и историях, при этом отслеживает новостную повестку и мнения в соцсетях.

15 March, 2016

Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.

2 March, 2016

ВОЛЯ збільшує обсяги українського озвучування

Лідер ринку цифрових розваг компанія ВОЛЯ у співробітництві зі студією «Так Треба Продакшн» збільшує обсяги адаптованого зарубіжного контенту. Наприкінці 2015 року в ефір групи каналів «ВОЛЯ CINE+» вийшли перші серії, озвучені українською мовою на потужностях цієї студії. Планується, що в 2016 році кількість годин серіалів, озвучених «Так Треба Продакшн» спеціально для телеканалів групи «ВОЛЯ CINE+», досягне 350.

78
19 February, 2016

«Киевстар» объединяет идеи, опыт и инновации в новом проекте hub.kyivstar.ua

Инновационный веб-ресурс от «Киевстар» будет полезен менеджменту крупных компаний и бизнесменам в различных отраслях. На hub.kyivstar.ua смогут почерпнуть информацию будущие предприниматели, бизнес-аналитики, люди, занимающиеся наукой, студенты и просто интересующиеся экономикой, инновациями и мировыми трендами украинцы.

19 February, 2016

TUI Ukraine и «Знайдено в Україні» — необычные туры и новый взгляд на Украину

Туристический оператор TUI Ukraine совместно с руководителями проекта «Знайдено в Україні» разработали новые авторские программы туристических путешествий по Украине. Каждый экскурсионный тур — это уникальная программа отдыха и локации в национальной культурной традиции.

450
17 February, 2016

Первые украинские победы на 66-м Берлинале

Проект украинского художественного фильма «Танк» победил на питчинге копродукции Берлинского международного кинофестиваля и получил финансирование на дальнейшее развитие.

17 February, 2016

Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.

16 February, 2016

В столичном ТРЦ «Караван» открылся французский монобрендовый бутик Waggon Paris

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал работу французский монобрендовый бутик Waggon Paris. Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск).

16 February, 2016

В столичном ТРЦ «Караван» открылся французский монобрендовый бутик Waggon Paris

В ТРЦ «Караван» в Киеве начал работу французский монобрендовый бутик Waggon Paris. Об этом сообщает CDA Real Estate, управляющая компания сети ТРЦ «Караван» (Киев, Харьков, Днепропетровск).

15 February, 2016

Презентация украинского кинематографа на 66- м Берлинском кинофестивале 2016

Национальный центр Александра Довженко совместно с Всеукраинским благотворительным фондом Игоря Янковского «Инициатива во имя будущего» для поддержки участия Украины в 66-м Международном кинофестивале в Берлине организуют в немецкой столице музыкальный киноперформанс «Круг Дзиги. Одиннадцатый». Показ станет заключительным действием в ряде украинских мероприятий нынешнего Берлинале и пройдет в сотрудничестве с Посольством Украины в ФРГ.

 

Страницы:    81–100  


Категории