Пресс-релизы

30 January, 2017

Абоненты lifecell могут целый год звонить на любые сети без абонплат

Оператор мобильной связи объявляет о запуске услуг «Год разговоров» и «Полгода разговоров», подключив которые можно существенно экономить на мобильной голосовой связи, получив в подарок один или три месяца разговоров со всеми абонентами, независимо от сети.

160
26 January, 2017

Абоненты lifecell могут перечислять средства с банковской на банковскую карту через портал oplata.lifecell.ua

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске популярного сервиса перевода средств с банковской карты на банковскую карту, эмитированных крупными банками Украины. Сервис доступен для всех абонентов оператора на портале oplata.lifecell.ua.

354
24 January, 2017

lifecell улучшил предложения для M2M и IoT

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске новой линейки телеметрических тарифов для интернета вещей (IoT) с пакетным интернетом на скорости 3G+ и пакетными минутами для передачи данных как голосом, так и по технологии CSD.

23 January, 2017

К своему 12-летию оператор lifecell подарил миллионам абонентов мобильный Интернет и SMS

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о старте акции ко Дню рождения компании. В этом году, 24 января, оператор отмечает 12 лет работы на украинском рынке и дарит миллионам своих абонентов возможность заказать и воспользоваться 2 ГБ мобильного Интернета или 50 SMS по Украине, а также принять участие в розыгрыше 12 ГБ высокоскоростного 3G+ мобильного Интернета в официальных группах lifecell в социальных сетях.

156
18 January, 2017

lifecell продолжает лидировать в 3G покрытии по географическому принципу и по населению

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о результатах развертывания 3G+ сети. Компания остается лидером в географическом покрытии и по населению, предоставляя возможность пользоваться услугами связи третьего поколения более чем в 6500 городах и населенных пунктах по всей Украине. При этом более чем в 3000 городах и населенных пунктах lifecell — единственный оператор, предоставляющий новейшую связь третьего поколения 3G+.

149
17 January, 2017

Праздничный дата-трафик lifecell в три раза превысил прошлогодний

Оператор мобильной связи lifecell подвел итоги потребления услуг мобильной связи на Новый год и Рождество. Самым популярным средством коммуникации на праздники стал мобильный интернет: за 4 праздничных дня (31 декабря, 1, 6-7 января) интернет-трафик в сети lifecell составил 658,5 Тбайт, что более чем в 3 раза превышает объем трафика в аналогичном периоде прошлого года.

216
10 January, 2017

lifecell обеспечил 3G+ покрытием стадион «Черноморец»

Оператор мобильной связи lifecell объявил о стопроцентной готовности 3G+ сети, обеспечивающей покрытием стадион «Черноморец» в Одессе – современное спортивное сооружение с развитой инфраструктурой и уникальными архитектурными решениями. В прошлом месяце новая сеть 3G+ успешно справилась с почти 30-гигабайтным 3G+ трафиком, сгенерированным около 20 тысячами абонентов, которые посетили заключительный матч Лиги Европы между командами «Зоря» и «Манчестер Юнайтед».

332
29 December, 2016

lifecell подключил к 3G+ четыре города и населенных пункта в Донецкой и Луганской областях

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об официальном запуске 3G+ сети в Краматорске, Бахмуте и Софиевке Донецкой области, а также в Попасной Луганской области. Также lifecell скоро будет готов запустить 3G+ в Мариуполе.

238
26 December, 2016

lifecell объявляет результаты развертывания 3G+ сети накануне Нового года

26 декабря, 2016. Мобильный оператор lifecell объявляет предварительные результаты покрытия 3G сетью территории Украины в 2016 году. Благодаря динамичному развертыванию сети третьего поколения, более 25 миллионов человек из всех регионов смогут поздравлять родных и друзей с новогодними праздниками, обмениваясь праздничными открытками, музыкальными и видео поздравлениями в более чем 5000 городах и населенных пунктах страны.

213
26 December, 2016

lifecell предлагает выбор желаемого мобильного номера на официальном сайте

26 декабря 2016 года. Оператор мобильной связи lifecell предлагает своим клиентам новую удобную возможность выбрать желаемый номер мобильного на сайте компании. Благодаря новой опции абоненты смогут выбрать понравившуюся комбинацию цифр, не привязываясь к месту и времени.

19 December, 2016

lifecell ко Дню Святого Николая установил детские площадки

Оператор связи lifecell ко Дню Святого Николая обеспечил установку детских площадок для Медицинского Центра «СУВАГ» и специализированного дошкольного учреждения №582, в которых проходят лечение и обучение дети с нарушением слуха. Теперь детвора сможет заниматься на свежем воздухе на детских комплексах, специально приспособленных для детей с проблемами слуха.

16 December, 2016

lifecell запустил услугу для качественного онлайн-видео

Оператор мобильной связи lifecell объявляет об обновлении услуги «lifecell Video» совместно с партнерами – ведущими интернет-каналами YouTube, DivanTV, OLL.TV, Megogo. Благодаря улучшенным условиям пакетов и выгодной цене абоненты оператора смогут наслаждаться качественным онлайн-видео в высокоскоростной 3G+ сети.

15 December, 2016

lifecell начинает новую программу для студентов «JUMP»

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о запуске нового этапа социально-образовательной программы по подготовке молодых менеджеров «JUMP» (lifecell Junior Management Program) и приглашает к участию талантливых студентов из ведущих высших учебных заведений страны. Программа «JUMP» стала обновленной версией уже известной инициативы стажировок для будущих специалистов «Прыжок в жизнь:)».

626
15 December, 2016

Интернет-радио Блогер ФМ запустило ряд новых программ

Слушатели независимого украинского интернет-радио Блогер ФМ получили возможность ознакомиться с новыми программами проекта. Они посвящены историческому прошлому страны, музыкальным новинкам, а также жизни украинских городов и сел.

14 December, 2016

lifecell обеспечил бесплатной связью своих абонентов вследствие теракта в Стамбуле

Оператор мобильной связи lifecell поддержал своих абонентов в роуминге Турции, где в прошлую субботу произошел теракт около футбольной арены в Стамбуле. Компания начислила клиентам, которые оказались вблизи эпицентра произошедшего, бесплатные минуты для коммуникации с родными в Украине и для звонков внутри страны пребывания.

14 December, 2016

Социальный проект lifecell — победитель Национального конкурса КСО-кейсов

Оператор связи lifecell получил награду в рамках VII ежегодного Национального конкурса кейсов по корпоративной социальной ответственности, организованного Центром «Развитие КСО». Проект компании по поддержке людей с проблемами слуха стал победителем в номинации «Лучший корпоративный вклад в цель устойчивого развития №3».

386
7 December, 2016

lifecell поддерживает развитие 5G в Украине

Оператор мобильной связи lifecell объявbk о подписании Деклараций о сотрудничестве между мобильным оператором и компаниями «Хуавей Украина» и Ericsson в рамках развития в Украине связи пятого поколения. Внедрение 5G позволит не только преодолеть технологическую пропасть, разделяющую Украину и страны-лидеры, но и даст возможность Украине интегрироваться в Европейское цифровое сообщество.

2 December, 2016

8 декабря в Киеве пройдет форум Cisco «Технологии кибербезопасности»

8 декабря в Киеве пройдет форум Cisco «Технологии кибербезопасности», в рамках которого ведущие специалисты компании расскажут о разработках, способных противостоять угрозам информационной безопасности на протяжении всего периода атаки. Мероприятие состоится в НСК «Олимпийский» (Б. Васильковская, 55).

30 November, 2016

lifecell поддержал связью будущих лидеров Украины на 5-й Tiger Conference

Оператор мобильной связи lifecell выступил официальным технологическим спонсором пятой Tiger Conference, основанной Kyiv Post, на которой ведущие лидеры мнений, топ-менеджеры, представители власти как из Украины, так и других стран, обсуждали стратегическое видение Украины в 3-летней перспективе.

259
22 November, 2016

Социальный отчет lifecell получил гран-при рейтинга Корпоративные медиа Украины

Оператор связи lifecell получил две награды в ежегодном конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины — 2016», организатором которого является Ассоциация Корпоративных Медиа Украины. В рамках национального рейтинга Социальный отчет компании «10 лет добрых дел» завоевал гран-при, а корпоративный фильм «Хочу слышать мир» — второе место в конкурсе.

175

 

Страницы:   41–60   


Категории