Пресс-релизы

27 November, 2015

Replyua.net набрал 100 тысяч подписчиков в Facebook

Украинский СМИ Replyua.net был основан в конце 2014 года. Всего за несколько месяцев аудитория сайта заметно расширилась, и сейчас у нового новостного портала Украины в Фейсбуке насчитывается свыше ста тысяч подписчиков. Ежедневно пользователи знакомятся с десятками самых свежих новостей и другими публикациями. Большинство материалов не остаются без внимания — подписчики делают репосты, ставят сотни лайков и активно комментируют новости в Украине и мире. Replyua.net является одним из самых «молодых» украинских СМИ, однако спустя год работы редакторам и журналистам можно гордиться плодами своего труда.

26 March, 2015

REVOLVE объявляет о продаже эксклюзивной свадебной коллекции на своём сайте

Лос-Анджелес, Калифорния. — 25 марта 2015 г. — Ведущий интернет магазин REVOLVE объявил о запуске нового раздела на сайте под названием «Свадебный магазин», посвящённого продаже свадебных платьев, обуви и аксессуаров для невесты, подружек невесты и гостей свадьбы.

26 September, 2013

REVOLVE представил русскоязычный сайт

Для удобства русскоязычных покупателей компания по продаже брендовой одежды Revolve представила версию сайта www.revolveclothing.com на русском языке. Также была создана официальная страница REVOLVE ВКонтакте.


Категории