Пресс-Релизы

Центр Киева заполонят герои сказок

20 May, 2013, КиевPleon Talan

С самого утра 26 мая на Майдане Незалежности сказочные персонажи во главе с Супер-Каштаном выходят на старт «Пробега под каштанами». Все желающие смогут принять участие в необычной акции, придя на благотворительный забег в костюме любимых сказочных героев.

Инициатором оригинального способа привлечь внимание к поддержке детей с врожденными сердечными заболеваниями стала команда NUTRILITE компании Amway – генерального партнера «Пробега под каштанами 2013».

«Вера в чудо дает результаты! В этом году на старт выйдут дети, которые выздоровели благодаря общим усилиям участников Пробегов прошлых лет. В каком-то смысле в их жизни уже произошло чудо. Мы, взрослые, будем стараться, чтобы такие чудеса случались как можно чаще, – говорит Томаш Мурас, генеральный директор Amway в Украине.

Символом Пробега-2013 от команды NUTRILITE стал Супер-Каштан – супергерой, олицетворяющий усилия и веру всех тех, кто ежегодно приходит на Пробег. Он и возглавит забег сказочных героев и детей, которые поверили в чудо. Ведь когда ты во что-то веришь – это обязательно становится осуществимым.

«Символом Супер-Каштана мы хотим показать, что усилия организаторов и людей, участвовавших в пробеге, не напрасны. Супергероем может стать каждый. И для этого не обязательно обладать сверхъестественными способностями. Нужно просто поверить в то, что ты делаешь, и не оставаться равнодушным. Именно эти присущие всем людям качества и  способны творить чудеса!» – считает Томаш Мурас.

Смотрите больше в видео-приглашении на «Пробег под Каштанами 2013» от Супер-Каштана:

http://www.youtube.com/watch?v=ebbskvB8umk

Приходите на Пробег!

Информация об AMWAY

В этом году ООО «Эмвей Украина» (amway.ua), представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., отмечает 10-летие своего успешного присутствия на украинском рынке. За этот период компания развила сотрудничество с более чем 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway. Также были открыты торговые центры ООО «Эмвей Украина» в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе.             

Amway (amway.com) – одна из крупнейших в мире компаний прямых продаж. В 2012 году объем продаж Alticor Inc., материнской компании Amway, достиг $11,3 млрд. Компания была основана в 1959 году предпринимателями Ричем ДеВосом и Джеем Ван Анделом. Штаб-квартира находится в городе Эйда, штат Мичиган, США. Amway предлагает потребителям продукцию и возможность собственного бизнеса через сеть из 4 млн дистрибуторов в 100 странах и территориях мира.

Ассортимент продукции Amway представлен 450 наименованиями в семи категориях. Самые большие объемы продаж приходятся на следующие бренды: витамины, минералы и диетические добавки NUTRILITE™, декоративная косметика и средства по уходу за кожей ARTISTRY™, системы очистки воды eSpring™ и посуда iCook™.

Компания производит и совершенствует продукцию, а также оказывает услуги по логистике через свои подразделения Access Business Group и Alticor Corporate Enterprises.

Компания Amway в 2003 году инициировала благотворительную программу ONE BY ONE («Один за другим») для оказания помощи нуждающимся детям во всем мире. За 10 лет сотрудники и Независимые предприниматели Amway собрали $190 млн и вложили 2,7 млн волонтерских человекочасов, тем самым изменив к лучшему жизнь 10 млн детей.