Пресс-Релизы

«Market Logic»: бесплатная консультация по эффективному управлению и контролю промо-акций

13 August, 2009, Киев"Market Logic"

«БТЛ: дешево, оперативно, высокий результат, довольный заказчик, РА … Возможно ли? Обращайтесь».

Украинский рынок btl – услуг продолжает уверенно жить и развиваться, при этом остро стоят вопросы управления и логистики организации промо-акций, контроля персонала на местах и оценки эффективности проводимых акций. Учитывая необходимость повышения эффективности промо-акций и разумной экономии времени и ресурсов, компания «Market Logic» предлагает бесплатную консультацию по вопросам эффективного управления промо - акциями, с учетом возможностей автоматизации btl – услуг на конкретных примерах.

В условиях снижения эффективности обычной рекламы, украинские компании перераспределяют рекламные бюджеты в сторону btl – рекламы. Учитывая высокое качество btl – услуг международных агентств и слабые стороны организации молодых btl – агентств компаниям – заказчикам все сложнее оценивать свои риски сотрудничества до проведения промо-акции, и уж тем более оперативно оценивать эффективность акции во время проведения. Украинский кризис ужесточил требования к рекламным агентствам и, в целом, к рынку рекламы, поэтому рынок требует использовать новые инструменты, уменьшающие расходы, повышающие эффективность и контроль, а главное - выводит коммуникации между заказчиком и исполнителем услуг на новый качественный уровень. Помощь в выборе инструментов, диагностике слабых мест в управлении и организации коммуникаций – предлагает компания «Market Logic».


«Market Logic» - первая в Украине и СНГ компания, специализирующаяся на разработке программного обеспечения для автоматизации маркетинговых бизнес–процессов. Часть решений компании представлены непосредственно для рекламного рынка. Принято считать, что автоматизацию могут себе позволить только крупные компании, а небольшим компаниям, и особенно рекламным агентствам - это не нужно и дорого. Наши консультации развеют этот миф и помогут Вам найти свое собственное и оптимальное решение проблем.

Консультации специалистов компании «Market Logic» проводятся для btl или рекламных агентств, предоставляющих btl-услуги, а также для компаний, которые заказывают (или проводят самостоятельно) проведение промо-акций. Вышлите нам краткое описание и контакты агентства/компании, свои контакты и/или руководящих лиц и суть своего вопроса на [email protected].

Каждый вопрос в области организации бизнес-процессов промо - деятельности агентства и маркетинга компании будет внимательно рассмотрен и получит свой ответ. По вопросам формата консультации и времени ее оказания – обращайтесь по указанному e-mail.

Консультацией можно будет воспользоваться в период с 14.08.2009г. по 30.09.2009г.


ООО "Маркет Лоджик"
http://www.market-logic.com.ua/
+38 044 353 81 22
IT - решения для автоматизации маркетинга!