Пресс-Релизы

Компьютерный сервис Эконом&Экономыч приглашает в Клуб Экономов

Владельцы компьютеров, хотя бы раз стоявшие перед выбором, кому доверить ремонт неисправного компьютера и при этом заплатить адекватную цену за ремонт, знают обо всех сложностях выбора сервисных услуг. Компьютерный сервис Эконом&Экономыч — первая компания на рынке сервисных компьютерных услуг Москвы, которая разработала уникальный подход к ценам на услуги, что позволило сделать профессионально компьютерное обслуживание более доступным.

Уникальность заключается в том, что самые востребованные компьютерные услуги объединены в пакеты с демократичной ценой, позволяющие полностью решить отдельно взятую проблему или устранить до конца неполадку. Однако качество обслуживания при этом не ухудшается — компания не намерена терять постоянных клиентов. Поэтому в Эконом&Экономыч работают специалисты, прошедшие профессиональную подготовку и сдавшие специальные экзамены и тесты.

Не так давно Эконом&Экономыч представил специальную программу поддержки постоянных клиентов — Клуб Экономов. Программа предоставляет дополнительные скидки и сервисы, расширенные консультации специалистов и приоритетное исполнение заказа по накопительной дисконтной карте Клуба Экономов. Некоторые пакеты услуг будут доступны только участникам Клуба.

С 1 марта участником Клуба Экономов может стать любой желающий. Для этого на сайте Эконом&Экономыч необходимо заполнить Анкету участника Клуба, и дисконтная карта Клуба Экономов будет бесплатно отправлена почтой. Карта является накопительной, и с накоплением пяти заказов ваш статус, а, следовательно, и скидки, повышаются.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали