Пресс-релизы

ThyssenKrupp Elevator Ukraine поставит 6-ти тонный лифт для завода Proctеr & Gamble

Завод компании Proctеr & Gamble в городе Орджоникидзе будет оснащен большим грузовым лифтом от ThyssenKrupp Elevator.

"Стрела" получила диплом

Торговый Дом "Стрела" принял участие в 8-й специализированной выставке "Транспортный форум", которая проходила в Донецке с 1 по 4 апреля.

8 April, 2009

Японский производитель кондиционеров начал применять углекислый газ в качестве хладагента

Недавно на выставке в Нюрнберге японская корпорация Daikin представила новую разработку - первую в мире VRV-систему кондиционирования, которая использует в качестве хладагента углекислый газ.

8 April, 2009

Компания УВК приняла участие в конференции «Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales» как Официальный Логистический Партнер

2 апреля 2009 г. Директор по стратегическому маркетингу и развитию компании УВК (www.uvk.ua), Олег Каленский, выступил с докладом на практической конференции "Ритейл в Украине-2009: SaveOurSales", в котором рассказал об основных предпосылках к консолидации ритейл-сектора в Украине, современных тенденциях и роли логистики в этом процессе.

Создан "Торговый Дом "СТРЕЛА"

Торговый Дом "Стрела" стал официальным представителем ОАО "Краностроительная фирма "Стрела" (г. Бровары, Украина) по продаже автокрановой продукции и поставке запасных частей.

7 April, 2009

На техническом семинаре «Ликонд» специалистов ознакомили с новинками продукции DAIKIN

27 марта в конференц-зале киевского отеля „Русь" состоялся очередной технико-коммерческий семинар, организованный компанией „Ликонд" для своих многочисленных партнеров, работающих по всей территории Украины, и посвященный самым последним разработкам 2009 года, а также существующей номенклатуре и модельному ряду систем кондиционирования, отопления и коммерческого охлаждения компании DAIKIN.

7 April, 2009

Нагрев, охлаждение, увлажнение и вентиляция: теперь в мульти-сплит системе Ururu Multi

Компания Daikin представляет на рынке новую систему с тепловым насосом Ururu Multi - это принципиально новая версия уже известной на рынке сплит-системы Ururu Sarara.

7 April, 2009

В 2009 году международный бренд Junkers впервые представил в Украине гелиотехнику

Гелиотермическое оборудование крупнейшего мирового производителя Junkers уже с этого года можно будет увидеть в Украине на крышах как частных коттеджей, так и гостиниц, спортивно-оздоровительных комплексов и других учреждений с интенсивным потреблением горячей воды. Стоимость нагрева воды с помощью энергии солнца, «улавливаемой» солнечными коллекторами, практически сводится к нулю.

6 April, 2009

Низкая конкурентоспособность украинского картофеля обусловлена высокой себестоимостью его хранения

В последнее время украинские аграрии все активнее поднимают проблему несовершенства систем хранения овощей, в частности, картофеля. Старые овощехранилища не позволяют сохранять картофель до мая-июня, когда старого урожая уже практически нет, а нового еще нет. По данным экспертов, уровень потерь продукции из-за некачественного хранения на данный момент может составлять от 30 до 40%, при стандартных потерях на уровне 6-8%.

6 April, 2009

«Архитектурные решения на века»: конкурс для архитекторов от компании «Керамейя»

Продолжается конкурс проектов «Архитектурные решения на века», организованный компанией «Керамейя» - ведущим производителем клинкерного кирпича в Украине. Конкурс проводится среди архитекторов и проектировщиков, в нем могут принять участие объекты, реализованные в период с декабря 2008 г., по ноябрь 2009 года на территории Украины и стран ближнего зарубежья, с использованием клинкера ТМ «КлинКЕРАМ».

6 April, 2009

Стартовал ежегодный конкурс для журналистов «Свежая мысль 2009»

Компания «Ликонд» объявляет о начале конкурса "Свежая мысль 2009", на лучшую статью по теме "кондиционирование/создание климата", организованного при поддержке компании Daikin Europe N.V.

6 April, 2009

На конференции компании «Керамейя» обсудили перспективы производства и применения клинкера в Украине

25 марта 2009 года в рамках выставки «Строительство и Архитектура 2009, весна» компания «Керамейя», ведущий производитель клинкерного кирпича в Украине, выступила организатором проведения конференции «Настоящий украинский клинкер: преимущества для партнеров и потребителей. Особенности производства, укладки, эксплуатации».

2 April, 2009

Настоящий украинский клинкер на выставке «Строительство и Архитектура 2009, весна»

24-28 марта 2009 года состоялась специализированная выставка «Строительство и Архитектура 2009». Активное участие в выставке приняла компания «Керамейя» - ведущий производитель клинкерного кирпича в Украине.

1224
1 April, 2009

Daikin внедряет инверторные технологии в блоках канального типа

Компания Daikin выводит на рынок новые блоки канального типа с применением инверторного двигателя. Инверторная технология позволила повысить энергоэффективность, уровень комфорта систем кондиционирования, их гибкость в процессе монтажа.

1 April, 2009

Компании DAIKIN расширяет модельный ряд теплового насоса Altherma™

Компания DAIKIN расширяет модельный ряд своих экологически безопасных тепловых насосов AlthermaTM типа воздух-вода еще одной инновационной разработкой - теперь система доступна в моноблочном исполнении. Моноблочная версия системы объединяет наружный блок и гидромодуль внутреннего размещения в одном корпусе. При этом все преимущества первоначального дизайна AlthermaTM сохранены, а функции усовершенствованы.

31 March, 2009

В рамках выставки «Строительство и Архитектура 2009» состоялся День Маркетинга (Marketing Day)

26 марта 2009 г. в рамках XVIII международной специализированной выставки "Строительство и Архитектура 2009, весна" состоялся День Маркетинга (Marketing Day), посвященный теме маркетинговых коммуникаций в условиях кризиса. В мероприятии приняло участие около 100 человек.

1707
30 March, 2009

Открыта линия поддержки клиентов компании «Керамейя»

В марте 2009 года начала работать линия поддержки клиентов компании «Керамейя» - ведущего производителя клинкерного кирпича в Украине.

26 March, 2009

«Керамейя» открывает новые рынки сбыта украинского клинкера

Компания «Керамейя» совместно со своим партнером ООО «Арсенал» приняла участие в XIX Международном Южном архитектурно-строительном форуме'2009. Мероприятие проходило с 26 февраля по 1 марта 2009 года в г. Краснодар (Россия).

26 March, 2009

Настоящий украинский клинкер: свобода дизайнерских решений

Компания «Керамейя» стала первым в Украине производителем настоящего клинкерного кирпича, который представил самый широкий ассортимент этой продукции. Компания производит более 15 основных видов клинкера различных форм, цветов (от традиционного красного до черного) и фактур поверхности.

26 March, 2009

Новый формат клинкерного кирпича – «половинка» от компании «Керамейя»

Компания "Керамейя» - украинский производитель настоящего клинкерного кирпича - представляет на рынке новый формат - ПР½ («половинка»).

 

Страницы:    881–900  


Категории