Пресс-релизы

22 February, 2024

Межкомнатные двери – на что обращать внимание при выборе | Дверной Олимп

Межкомнатные двери – это незаменимый атрибут каждого дома, который позволяет не только разграничить помещения, но и придать комнате дополнительный комфорт, обеспечивая чувство уединения и спокойствия. Кроме того, дверные полотна часто выступают изюминкой в интерьере, подчеркивая его особенности и придавая выразительности. Исходя из этих факторов, стоит отметить, что к выбору дверей следует подходить очень внимательно.

96
8 July, 2020

Новостройка будущего в хорошем районе Одессы

Про строительство жилого комплекса «Sky City ПЛЮС» начали говорить в середине прошлого года. Сегодня – это новостройка будущего в Украине, задающая новые стандарты качества жизни одесситов. Главное преимущество объекта заключается в использовании новейших технологий строительства.

1476
26 February, 2018

Фотообои в разных стилях интерьера

Фотообои с полным правом можно назвать уникальным отделочным материалом, поскольку они одинаково уместно будут смотреться практически в любом стиле интерьера. Всё, что нужно - подобрать подходящие мотивы для интерьерного стилевого направления.

27 October, 2016

Компания Holz приняла участие в масштабном мероприятии UNILIN FAMILY EVENT 2016

Компания Holz стала участником всеукраинского мероприятия UNILIN FAMILY EVENT 2016, собравшего продавцов напольных покрытий из разных уголков нашей страны.

373
14 September, 2016

Представлены акриловые фасады от «ВиЯр» Bel Viso Crystal — последнее слово в отделке мебели

Компания «ВиЯр» разработала акриловые фасады, благодаря которым мебель приобретает стильный современный вид.

846
23 August, 2016

В Украине открылся пятый «DEPO

21 августа 2016 в городе Кропивницкий (улица Большая Перспективная, 48) начал работу новый торгово-развлекательный центр «DEPO't Center». Это уже пятый в Украине DEPO't, с 2009 года такие ТРЦ работают в Черновцах, Николаеве, Лубнах и Черкассах.

323

В Киеве открыли вторую очередь ЖК «Олимпийский городок»

4 июня 2016 года в Киеве в рамках социальной программы «Общая олимпийская победа» состоялась захватывающая и яркая церемония открытия второй очереди жилого комплекса «Олимпийский городок». Жильцам вручили ключи от новых квартир.

452
23 May, 2016

Портал недвижимости Mesto.ua переходит на мировые стандарты работы

Mesto.ua перешел на новую модель работы с риелторами и агентствами недвижимости. Нововведения помогут увеличить количество просмотров объявлений и обеспечить только целевые звонки от клиентов.

18 April, 2016

Специальное предложение от «ВЕНБЕСТ»: современная безопасность

Группа компаний «ВЕНБЕСТ», внедряя новейшие технологии охраны имущества граждан и бизнес-объектов в Украине, предлагает программу «Модернизация систем безопасности» для граждан и компаний, которые используют систему сигнализации через аналоговые каналы телефонной связи Укртелеком.

ЖК «Олимпийский городок»: Ник Вуйчич провел выступление в Киеве

7 апреля 2016 года в Киеве состоялось выступление мотивационного оратора Ника Вуйчича, который посвящает свои работы проблемам людей с ограниченными возможностями. Партнером мероприятия стал ЖК «Олимпийский городок», а его идейным вдохновителем — паралимпийская чемпионка Светлана Трифонова.

734
15 March, 2016

Mesto.ua поможет купить недвижимость за рубежом

В начале 2016 года портал по продаже недвижимости в Украине Mesto.ua открыл новую площадку «Зарубежная недвижимость». В новом разделе доступны предложения от владельцев жилья и коммерческих объектов из разных стран, без посредников.

17 February, 2016

Стоимость аренды жилья в ближайшее время может повыситься на 5-10 % — мнение экспертов портала Mesto.ua

Аналитики крупнейшего портала недвижимости Украины Mesto.ua, собрав общие данные по всем областям, пришли к выводу, что спрос на частную и коммерческую недвижимость в стране начал постепенно увеличиваться.

Компания «Смарт Окна» предлагает раздвижные оконные системы SWS в Запорожье

В компании «Смарт Окна» предлагают установить раздвижные окна в кухне, на балконе, лоджии и других местах. Раздвижные окна, перегородки или двери системы SWS дают возможность сэкономить пространство в комнате.

21 December, 2015

Специалисты Mesto.ua оценили состояние и перспективы рынка недвижимости на 2016 год

В 2015 году рынок недвижимости Украины не отличался динамичностью — его не всколыхнул ни февральский скачок доллара, ни ожидаемое сезонное повышение цен осенью. Специалисты портала недвижимости Mesto.ua представили прогноз ситуации на рынке недвижимости в 2016 году.

17 December, 2015

Prof.Estate: казахстанские застройщики изучают рынок e-commerce

Специалисты компании Prof.Estate, которая занимается продвижением недвижимости, рассказали о выгодах перехода на рынок e-commerce для застройщиков. 94 % потенциальных покупателей изучают соответствующие предложения в интернете. В этой связи оформление покупок в интернете рассматривается как перспективный путь развития данной сферы.

499
23 November, 2015

Эксперты Mesto.ua рассказали, что ждет рынок недвижимости Харькова в 2016 году

Специалисты компании Mesto.ua провели исследование, в ходе которого определили, что на 2016 год в Харькове на рынке недвижимости кардинальных изменений не предвидится. В Украине экономическая ситуация безусловно улучшится, но небольшими темпами.

19 October, 2015

Эксперты Mesto.ua рассказали о самой бюджетной недвижимости Киева

На протяжении всего лета 2015 года в Киеве снижались цены на вторичную недвижимость. Эксперты портала Mesto.ua проанализировали изменение стоимости жилых объектов.

5 October, 2015

Loft House Podol опровергает информацию в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле

Пресс-служба Loft House Podol опровергает информацию, которая была распространена в СМИ о якобы обмане покупателей при покупке апартаментов на Подоле. В сентябре несколько СМИ опубликовали информацию о том, что собственники Loft House Podol (Киев, ул. Межигорская, 78) занимаются мошеннической деятельностью, обманывают покупателей и продают «нежилые помещения в новострое как жилые квартиры», без юридических документов, а сам объект недвижимости — это зарождающийся в столице «Элита-центр» и т.д и т.п.

14 September, 2015

Mesto.ua: 25 тыс. гривен в год — новый налог на недвижимость от Минфина

Специалистами портала недвижимости http://kiev.mesto.ua/ было проведено небольшое исследование, которое показало что на 2015-2016 год налогообложению в Киевской области подлежит более чем 1 000 000 квадратных метров жилой и нежилой недвижимости. В свою очередь Министерство финансов Украины заявляет, что количество недвижимости, подлежащей налогообложению, составляет 5 056 000 квадратных метров нежилых объектов и 349 000 квадратных метров — домов и квартир. Ставка налога варьируется в пределах 1-3 % от минимальной зарплаты за 1 кв. м. площади. Фиксированная ставка налогообложения составляет до 25 000 гривен в год.

1106
14 September, 2015

В ТРЦ «Караван» открылась школа современного танца «ALL STARS Dance Харьков»

1 сентября в ТРЦ «Караван» в Харькове состоялось долгожданное открытие школы современного танца «ALL STARS Dance Харьков».

 

Страницы: 1–20     


Категории