Пресс-релизы

2 April, 2019

UNIPUMP представила новые циркуляционные насосы UNIPUMP UPF3

Компания UNIPUMP представила долгожданную новинку наступающей весны - промышленные трехскоростные фланцевые циркуляционные насосы для отопления UNIPUMP серии UPF3

2 April, 2019

UNIPUMP представила погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

Грандиозная новинка сезона от UNIPUMP: Промышленные погружные насосы UNIPUMP ЭЦВ

1 November, 2018

UNIPUMP представляет промышленные электродвигатели серии АИР

Компания UNIPUMP представила новинку — общепромышленные электродвигатели серии АИР.

1 July, 2016

Мобильные кондиционеры создают комфортный климат в любых условиях

Лето только началось, а синоптики уже обещают рекордно жаркую погоду. А это значит, что снова возрастет спрос на различную климатическую технику. В том числе и на мобильные приборы для кондиционирования, которые обычно уступают по популярности сплит-системам. Однако для многих они способны стать самым удачным решением для охлаждения воздуха. Согласно статистике, особенно бурный всплеск популярности на эту технику наблюдался жарким летом 2010 года. Весьма возможно, что в этом году они снова окажутся актуальными. Тем более, что возможности новых моделей серьезно расширились. На что же способны нынешние мобильные климатические приборы?

25 March, 2016

Компания TUI Ukraine открывает двери в лето на Кипре

Туристический оператор TUI Ukraine впервые предоставляет клиентам пакетные туры для отдыха на Кипре. В летнем сезоне запланированы регулярные рейсы в Ларнаку из Киева три раза в неделю. Чартерные перелеты самолетами авиакомпании-партнера начнутся уже с 30 апреля.

533
27 November, 2015

Стали известны победители первого этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан»

19 ноября 2015 года «АХА Страхование» определила победителей 1-го этапа акции «АХА Страхування в мережі «Ашан». Акция стартовала 12 октября 2015 года и будет действовать до 12 января 2016 года.

Интернет-магазин радиоуправляемых моделей RC-Hobby.com.ua представляет новинки

Уже в продаже квадрокоптеры новой, американской линейки Blade Chroma. Blade Chroma — это невероятные возможности совершать фото- и видеосъемку с воздуха, которые теперь доступны каждому.

Upgrade интернет-магазина RC-Hobby.com.ua — новый дизайн и еще больше возможностей

RC-Hobby.com.ua, ведущий интернет-магазин в мире радиоуправления, обновлен, открыт и ждет своих покупателей.

23 June, 2015

Итальянский производитель насосов объявил войну китайским подделкам

Продукция итальянского производителя насосов Pedrollo подвергается активному копированию производителями из Китая. В связи с этим итальянский производитель объявил войну китайским подделкам, которые ухитряются дублировать уже даже такие тонкие детали, как упаковка и оригинальные штрих-коды.

15 December, 2014

Акционеры Керченского судостроительного завода «Залив» обеспокоены озвученными планами РФ по развитию предприятия

Акционеры ОАО «Судостроительный завод «Залив» (г.Керчь) удивлены намерениями властей РФ выделить многомиллионные инвестиции в судостроительную отрасль Крыма, что напрямую затрагивает интересы завода «Залив». Сообщение о вложении средств из госбюджета РФ появилось в СМИ со ссылкой на заявление руководителя Минпромторга РФ Дениса Мантурова.

16 June, 2014

Компания «Нартекс» представит свою продукцию на выставках «Будпрагрэс» в Республике Беларусь и Inter-Build в Одессе, на Украине

Компания «Нартекс» (один из известных на Украине производителей вибропрессового оборудования, тротуарной плитки и строительных блоков) примет участие в выставках строительных технологий «Будпрагрэс» (которая пройдет 9-12 сентября в Минске, Республика Беларусь) и Inter-Build (состоится 11-14 сентября в Одессе, Украина). Цель выставок – широкое освещение новинок строительной индустрии, создание предпосылок для экономического сотрудничества. Компания Нартекс ожидает от выставок новых продуктивных контактов и поиск новых партнеров.

3 June, 2014

ГК «ИНТАЛЕВ» успешно автоматизировала систему управления финансами для крупнейшего энергоремонтного предприятия Донбасса

ГК «ИНТАЛЕВ» (www.intalev.ua) и лидер энергетического рынка Донбасса ООО «Донецкэнергоремонт» объявляют об успешном завершении проекта по постановке и автоматизации системы управления финансами.

30 April, 2014

СВЗ опровергает информацию об агитации работников предприятия за Россию

ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» информирует представителей СМИ, своих партнеров и коллег о том, что появившаяся 30.04.2014 года в СМИ информация о том, что руководство ПАО «Стахановский вагоностроительный завод» агитирует работников предприятия за Россию, со ссылкой на сообщение в Twitter журналиста «Украинской правды» Оксаны Коваленко (цитата: «На заводі Жеваго у Стаханові дир Касінов сказав підлеглим, що завод працбватиме якщо лишиться з Росією,якщо в Україні — завод закриється»), не соответствует действительности и выводы, сделанные журналистами изданий, некорректны и носят провокативный характер.

16 April, 2014

Стахановский вагонзавод поставил в Россию специализированные МСК

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года отгрузил в адрес компании «Модерн Гласс» — крупнейшего российского производителя изделий из листового стекла, в т.ч. стеклопакетов Jumbo-формата, — 3 специализированных многооборотных средств крепления (МСК). Использование таких МСК позволяет перевозить до 56 тонн листового стекла максимальных размеров 6000*3210мм.

16 April, 2014

Стахановский вагонзавод впервые поставил украинские вагоны для концерна VTG

Стахановский вагоностроительный завод (СВЗ) в конце марта 2014 года поставил в адрес российской дочерней компании немецкого грузового оператора VTG Aktiengesellschaft 100 вагонов-хопперов для перевозки цемента модели 19-969. Концерн VTG впервые приобрел вагоны в Украине.

Украинцы выбирают многофункциональные садовые тракторы известных производителей

Украинские пользователи предпочитают выбирать многофункциональные мощные садовые тракторы известных фирм. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального портала сравнения цен Price.ua.

1 April, 2014

«AXA Страхование» выплатила 919 тыс. грн за сгоревший комбайн

19 марта 2014 года «АХА Страхование» выплатила страховое возмещение на сумму 919 тыс. грн. за сгоревший комбайн.

26 March, 2014

У украинцев самыми востребованными остаются газовые котлы премиум-класса

Украинские покупатели чаще всего останавливают свой выбор на навесных двухконтурных газовых котлах известных мировых производителей. Об этом свидетельствуют результаты пользовательского рейтинга универсального сайта сравнения цен Price.ua.

1685
25 March, 2014

Портал Price.ua расширил модельный ряд садовых тракторов

Украинский портал для сравнения цен Price.ua обновил ассортимент популярных садовых тракторов от ведущих мировых производителей техники для сада и огорода. Среди наиболее ярких представителей техники подобного рода стоит обратить внимание на трактора Husqvarna, Partner и Snapper.

CMS Cepcor - 100% гарантия точности и качества запасных частей и футеровок

Компания "Актис Групп" представляет на украинском рынке производителя запасных частей для дробильно-сортировочного оборудования – британскую компанию CMS Cepcor, которая является крупнейшим в Европе производителем броней и футеровок, обеспечивая своих клиентов качественной продукцией и сервисом с 1960 года.

 

Страницы: 1–20     


Категории