Пресс-релизы

21 January, 2010

УХЛ-МАШ сертифицировал металлическую мебель

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, получил сертификат соответствия на металлическую мебель.

20 January, 2010

Arber Group получает контроль над TUSO

Холдинг Arber Group приобретает 60% украинской сети универмагов одежды TUSO, принадлежащей группе компаний «TК-Group». Сумма сделки не разглашается.

29 December, 2009

Как дети детского дома будущего Президента одевали…

A Changed FUTURE part II - Presidential Jacket («Пиджак для Президента»). 20 декабря в Киеве состоялась презентация первой совместной коллекции пиджаков воспитанников детского дома и известного украинского дизайнера Светланы Зозули. Возможно, само мероприятие не вызвало бы такого общественного резонанса, если бы не место его проведения - детский дом «Малятко», приглашенные гости - шесть кандидатов в президенты Украины, и то, что презентация явилась очередной частью оригинального проекта «Измененное будущее».

25 December, 2009

УХЛ-МАШ открывает представительство в Харькове

Акционерное общество «УХЛ-МАШ», серийный производитель металлической промышленной мебели, открывает официальное представительство в Харькове.

В Днепропетровске выбрали Королеву большого города

В прошлую субботу на улице крепчал мороз, а в торгово-развлекательном центре «Grand Plaza» было по-настоящему жарко. Ведь здесь проходил конкурс красоты «Днепра вечернего» «Королева большого города». Это первый медиа-проект печатного издания, который вышел за рамки газетных полос. За главную корону боролись восемь обворожительных и талантливых девушек. Хоть скептики и твердили - в такую погоду мало кто покинет теплую квартиру, поддержать красавиц пришло несколько сотен читателей нашей газеты. И они не прогадали - шоу, которое длилось более 2 часов, оказалось захватывающим и красочным.

21 December, 2009

Спланируй свой гардероб с Arber!

Торговая марка мужской классической одежды Arber запускает инновационную маркетинговую инициативу “Спланируй свой гардероб!'', в рамках которой все потенциальные и существующие клиенты сети получат возможность до начала следующего сезона заказать одежду из ассортимента новой коллекции со скидкой до 35%.

Попробуйте себя в литературе

Якщо ви зовсім юні, але маєте бажання писати і не маєте можливості себе реалізувати, то відтепер ми з вами партнери, адже саме з 15 грудня 2009 року Бюро рекламно-інформаційного забезпечення БРІЗ та сайт www.briz.if.ua розпочинають новий дитячий проект "Проба пера".

1 December, 2009

В октябре 2009 г. потребление пива в Украине сократилось на 14.5%

Мониторинг розничной торговли за период февраль – октябрь 2009 г. показал, что объем рынка пива сократился на 19.7% в литровом и 1.5% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.

50 украинцев «заработали» с «Мивиной» по 10 000 грн!

20 ноября 2009 года в офисе компании «Техноком» свои денежные подарки в размере 10 000 грн получили еще 30 счастливчиков. Церемония их награждения стала финалом всеукраинской акции «Экономь и зарабатывай с Мивиной!».

25 November, 2009

«Шери» – нежное прикосновение шоколадного мастерства «Свиточ»

Этот год выдался щедрым на приятные новости и вкусные новинки от «Свиточ».

Украинские производители объединяются в борьбе с эпидемией гриппа

60 000 литров молока и сока передано 4 ноября в больницы и интернаты Западной Украины для поддержки пострадавших от эпидемии гриппа. Для передачи гуманитарной помощи своим соотечественникам объединились компания «Тетра Пак» - мировой лидер в производстве упаковки для продуктов питания, и ведущие отечественные производители молочной и соковой продукции – компании «Люстдорф», «Юнимилк» и «Сандора».

5 November, 2009

Apple Consulting® и ТМ «Снайт» подводят итоги совместного проекта

Почти год назад команды Apple Consulting® и «Снайт» стартовали совместный проект по внедрению ТОС в основных функциональных областях компании. На сегодня все запланированные совместные работы выполнены, что позволяет подвести некоторые итоги проделанной работы.

Не хочешь расслабиться со мной? Новая коллекция домашней одежды Осень-Зима 2009 от Miss Triumph

Чувствовать себя отдохнувшей, спокойной и в хорошем настроении и днем и ночью - лучший способ времяпрепровождения дома. Эта концепция «хорошего настроения» полностью воплощена в коллекции домашней одежды Осень-Зима 2009 от Miss Triumph. Яркая, сексуальная, всегда стильная одежда на каждый день черпает свое вдохновение из коллекции нижнего белья. Начиная с возрождения стиля 80-х в серии Miss Fame, романтических серий Miss Hippie-Girl, Miss Chill-Out и Miss Late Night и вплоть до повседневной простоты в серии Miss Casual - это Miss Triumph, время расслабля

1337
3 November, 2009

Коллекция дизайнерской одежды Светланы Зозули продана после проведения благотворительной фотосессии. Вырученные деньги помогут выпускникам детского дома реализовать свои таланты

3 ноября в отеле «Опера» прошла закрытая благотворительная фотосессия новой коллекции талантливого украинского дизайнера Светланы Зозули. Источником вдохновения для создания концептуальной коллекции под названием «Changed FUTURE» автору послужили статьи на тему открытий, явлений и событий, способных радикально изменить историю человечества.

2 November, 2009

В сентябре 2009 г. потребление пива в Украине сократилось на 20.3%

Мониторинг розничной торговли за период февраль – сентябрь 2009 г. показал, что объем рынка пива сократился на 20.3% в литровом и 3.1% в денежном выражении по сравнению с аналогичным периодом 2008 г.

20 October, 2009

От «Світлячка» до «Вершини Львова»: название для новых конфет «Свиточа» придумывали дети

ТМ «Свиточ» совместно с газетой «Суботня Пошта» во Львове предложили деткам придумать название для новых конфет. И в ответ получили огромное количество названий, рецептов и даже цветных макетов новой конфеты! В финал конкурса вышли 15 маленьких львовян.

«Дана» и НСМ Industry передали теплую одежду Спасо-Преображенской обители «Милосердие»

Швейная фабрика «Дана» совместно с компанией НСМ Industry и Всеукраинским благотворительным фондом «Зоряна мрія» передали теплую верхнюю одежду женщинам, которые проживают в Спасо-Преображенской обители «Милосердие».

5 October, 2009

Первые в Украине рекламные коврики для оптической мыши представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы REX 2009

Первые в Украине рекламные коврики, разработанные специально для оптической мыши, представила ТМ «Podmыshku» на ХIII Международной выставке рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009. Форум прошел в Киеве с 29 сентября по 2 октября.

1 October, 2009

«Свиточ» совершенствует свою шоколадную продукцию

В сентябре этого года на полках магазинов появились обновленные плитки «Свиточ». Шоколад по новой рецептуре имеет лучший вкус и более изысканную форму. Дизайн обертки стал более строгим и современным — таковы первые результаты проекта по обновлению шоколадной продукции «Свиточ», работа над которым началась в конце 2008 года.

Новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph

Фантастический дизайн, обворожительные фасоны и ткани, а также удивительное богатство ассортимента ни оставят равнодушной ни одну женщину: новая коллекция Осень-Зима 2009 от компании Triumph осуществляет даже самые сокровенные желания: будь то игриво-романтический или соблазнительный стиль, выдержанный пуристический или спортивный, и дарит удовольствие каждой женщине, которая носит Triumph.

 

Страницы:    221–240  


Категории