Пресс-релизы

22 September, 2008

Сегодня в пресс-центре РБК-Украина состоялась пресс-конференция в рамках подготовки к Международной конференции «Вступление Украины в ВТО: новые вызовы и возможности»

Представители международных авторитетных компаний Deloitte и Arzinger&Partners обсуждали необходимость диалога между представителями бизнеса и государственной власти с целью минимизировать потери отечественных производителей в связи с вступлением Украины в ВТО. Неоднократно было отмечено, что права и обязанности Украины во Всемирной Торговой организации - это результат длительного переговорного процесса, в результате которого и складываются условия торговых отношений между странами внутри организации. В условиях глобализации и интеграции Украины в мировое бизнес-сообщество, мы должны стать полноправным членом этого торгового клуба и извлечь как можно больше пользы, как для отельных отраслей, так и для экономики страны в целом.

3089

Деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий» пройдет в конференц-зале «УкрЭксимБанка»

4 июля в конференц-зале «УкрЭксимБанка» (Днепропетровск) состоится деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий», в ходе которого будут обсуждаться изменения во внешнеэкономической деятельности украинских предприятий, связанные с вступлением Украины в ВТО.

30 May, 2007

Мастер-классы в рамках ІІ международного Форума «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Участникам II Международного Форума «Логистика в Украине 2007: Ключевые критерии эффективности» предоставляется уникальная возможность помимо сессионных заседаний посетить 3 мастер-класса профессиональных логистов:- «Правильные закупки: документы и процедуры»- «Как правильно провести аудит системы логистики предприятия»- «Внутренняя логистика складов.

5436
10 May, 2007

Скоро стартует ІІ международный Форум «Логистика в Украине 2007: КЛЮЧЕВЫЕ КРИТЕРИИ ЭФФЕКТИВНОСТИ»

Быстрый рост рынков, растущая конкуренция, бурное развитие логистики заставляют руководителей компаний и менеджеров по логистике уделять все большее внимание повышению эффективности логистических процессов. Достижение хороших логистических результатов ведет к увеличению эффективности логистики и всей деятельности компании в целом.

5609

Новый склад класса «А»! Еще больше, еще функциональнее!

Компания УВК вводит в эксплуатацию третью очередь складов класса «А».

5053
5 February, 2007

Украинская таможня модернизируется компьютерами АМИ

Компания АМИ завершила поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Государственной таможенной службы Украины в рамках ранее выигранного тендера.

 

Страницы:   41–46


Категории