Пресс-релизы

23 February, 2009

Фантастика: BIOXET в Украине!

Delta Medical представляет в Украине уникальный высокотехнологичный крем BIOXET (B'IOTA LABORATORIES). Его применение позволяет навсегда избавиться от нежелательного волосяного покрова тела.

В рамках социальной акции «СДАЙ КРОВЬ - СПАСИ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА» состоялся первый День донора

После сдачи крови доноры взяли участие в пресс-конференции, которая состоялась в конференц-зале УНИАН в 14.30, где также присутствовали представители бизнеса, молодёжных организаций и журналисты.

9 February, 2009

Нео-ангин® доверили Delta Medical!

Крупнейший фармацевтический производитель "Klosterfrau" (Германия) передал Delta Medical эксклюзивные права на продвижение уже известного украинцам препарата от боли в горле - Нео-ангина®.

19 January, 2009

Природные допинги в сексе

Натуральные спортивные энергетики Тотал Энерджи, кроме стимулирующего и тонизирующего адаптогенного эффекта обладают увеличивающими либидо свойствами. Секрет - в компонентном составе.

19 January, 2009

Пять месяцев – под знаком ДИП Рилифа!

Delta Medical с августа по декабрь 2008 года добилась лидерства ДИП Рилифа (Ментолатум, Великобритания) на украинском рынке среди препаратов местного применения при мышечной и суставной боли (данные компании Бизнес-Кредит).

16 January, 2009

Начала работу круглосуточная ветеринарная помощь «Друг»

С января 2009 года владельцы домашних животных могут воспользоваться новой услугой ветеринарного центра «Друг» - круглосуточной ветеринарной помощью.

13 January, 2009

Первостольники голосуют за Перфектил!

Согласно исследованию компании Delta Medical, Перфектил - самый популярный английский витаминный комплекс среди сотрудников украинских аптек.

Розпочато акцію допомоги дітям з діагнозом ДЦП, які проживають у постраждалих від повені регіонах

Стартувала акція безкоштовної реабілітації дітей з діагнозом ДЦП, які проживають у постраждалих від повені регіонах, у Міжнародній клініці відновного лікування, що у м. Трускавець. Ініціатором заходу виступив професор Володимир Ілліч Козявкін за підтримки програми «Радість дитинства – вільні рухи».

9 December, 2008

Перфектил победил!

На Седьмой церемонии награждения премией Beauty Magazine Awards сотни известных во всём мире представителей индустрии красоты и здоровья стали свидетелями победы Перфектила - витаминного комплекса из портфеля Delta Medical.

2 December, 2008

ОАО «ИнтерХим» который год показывает стабильно высокий процент прироста продаж - 77,63

 По данным исследований маркетинговой компании SMD, за 9 месяцев 2008 г. ОАО «ИнтерХим» продемонстрировал один из самых высоких темпов прироста объемов продаж среди отечественных производителей лекарственных средств (в розничном сегменте). Указанный показатель составил 77,63%, притом, что соответствующий среднеотраслевой показатель в 2008 году не превышал  27,82%. 

2 December, 2008

О чём мечтает Ваше сердце?! Смарт Омега™ (Schonen)!

Delta Medical тщательно следит за научными исследованиями, которые проводятся в известных медицинских центрах и лабораториях. Известно, что за последние 10 - 15 лет заболевания сердечно-сосудистой системы значительно «помолодели». И это настораживает! Во всём мире наблюдается тенденция активной профилактики этих заболеваний.

ФОРУМ «Косметическая индустрия Украины»

Индустрия красоты в Украине – это рынок огромных возможностей. Он является одним из самых динамичных в Восточной Европе. Эта тенденция стимулирует представителей парфюмерно-косметической отрасли следить за всеми последними тенденциями, делиться опытом и сообща преодолевать все сложности работы. Именно поэтому 5-6 ноября 2008 года на Форуме «Косметическая индустрия Украины» и собрались директора, топ-менеджеры, категорийные менеджеры, менеджеры по продажам и дистрибьюторы парфюмерно-косметической продукции.

3864
17 November, 2008

Принципиально новый пробиотик!

Успехи Delta Medical в продвижении на украинском рынке пробиотика БиоГая-капли  позволили компании c уверенностью начать продвижение этого продукта в Казахстане!

14 November, 2008

На украинском рынке появились первые украинские энергетики под серийным названием total energy

Это новый тип спортивных энергетиков из натуральных комплексов растений адаптогенов, которые производит компания ЯНТРА 2006.

10 November, 2008

Дамский угодник защитит от болезни!

Самый популярный в Швейцарии, Германии, Австрии и Турции вагинальный пробиотик Гинофлор (Мединова, Швейцария) стал лидером в этом сегменте и в Украине: Delta Medical обеспечила наших соотечественниц самой эффективной защитой от дисбиоза влагалища.

3 November, 2008

Здоровье и храп - НЕСОВМЕСТИМЫ!

На помощь украинцам, страдающим от мучительного храпа, пришло самое современное зарубежное оборудование: Delta Medical представила на отечественном рынке продукцию американской компании RESPIRONICS (США). Благодаря этим уникальным аппаратам можно не только прекратить невыносимые ночные концерты, но и значительно улучшить состояние здоровья!

27 October, 2008

Тяжёлые инфекции: битва за жизнь

Наконец-то в Украине появился долгожданный жизнеспасающий антибиотик группы полимиксинов: летом 2008 года Delta Medical представила на рынке Коломицин, основным показанием для назначения которого являются тяжелые инфекции, вызванные Гр(-) микроорганизмами.

17 October, 2008

Скоро умственно отсталыми украинцами можно будет заселить несколько больших городов

Ситуация с йододефицитом в Украине приобретает угрожающие формы! По данным эндокринологической службы Украины, патология эндокринной системы является одной из основных в структуре общей заболеваемости в стране. При этом около 50% всех эндокринных заболеваний связаны с дисфункцией щитовидной железы.

1365
16 October, 2008

Земные улыбки звезд от ТМ Blend-a-Med 3D White LUXE

Сияющая белоснежная улыбка – это модно всегда! Зубные пасты “Blend-a-Med 3D White LUXE” помогают всем модникам и модницам сделать свои улыбки еще ослепительнее и приглашают посетить фотовыставку «Поринь у світ осяйної усмішки LUXE»!

 

Страницы:   1081–1100   


Категории