Пресс-релизы

5 February, 2007

Украинская таможня модернизируется компьютерами АМИ

Компания АМИ завершила поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд Государственной таможенной службы Украины в рамках ранее выигранного тендера.

1 February, 2007

«Е-Консалтинг» подтверждает статус Microsoft Licensing Partner

Компания «Е-Консалтинг» объявила о получении статуса Microsoft Licensing Partner в дополнение к существующему с 2003 года высшему статусу партнерства Microsoft Gold Certified Partner.

1 February, 2007

Госспецсвязь и АМИ снова взялись за предприятия Донбасса

26 января в Донецке компания АМИ при участии Управления государственной службы специальной связи и защиты информации в Донецкой области провела семинар, посвященный комплексным системам защиты информации (КСЗИ).

3653
24 January, 2007

Intellias принимает участие в международном семинаре «Современные ИТ-решения и конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в Центральной и Восточной Европе»

Ни для кого не секрет, что конкурентноспособность малого и среднего бизнеса в современном мире зависит в большей степени от эффективного использования передовых информационных технологий.

4933
24 January, 2007

Intellias участвует в Осенней ярмарке карьеры 2006

25 октября 2006 Львовский центр по трудоустройству совместно с Национальным политехническим университетом организовали 13-ую осеннюю ярмарку карьеры.

4283
23 January, 2007

Компания «Е-Консалтинг» выиграла 3 тендера на обслуживание ИТ-инфраструктуры аэропорта «Борисполь»

Компания «Е-Консалтинг» объявила о победе в трех тендерах на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения, проведенных украинским государственным международным аэропортом «Борисполь» в августе-декабре 2006 года.<

Softline International – обладатель пяти компетенций Microsoft

Украинское представительство Softline – компания Softline International, обладающая статусами Microsoft Learning Solutions, Advanced Infrastructure Solutions и Networking Infrastructure Solutions, – объявляет о получении очередных профессиональных компетенций Microsoft – Data Management Solutions и Security Solutions.

2217
3 January, 2007

Intellias налаживает новые бизнес-контакты на Ukrainian Outsourcing Forum - 2006

Украинский ИТ рынок привлекает международные компании, находящиеся либо в поисках выгодных инвестиций для своего капитала, либо ищущих надежных партнеров по аутсорсингу. Один из организаторов форума, «Украинская Hi-Tech Инициатива» оценивает общий рост украинского ИТ-рынка в размере 25-30% в сравнении с прошлым годом, что открывает многочисленные возможности для международного сотрудничества.

3231
25 December, 2006

Компания АМИ поставит Национальному банку Украины лицензионное ПО Novell

Компания АМИ победила в тендере на поставку Национальному Банку Украины лицензионного программного обеспечения Novell. Общая сумма контракта составляет около 400 тыс. гривен.

2332
7 December, 2006

АМИ и партнеры показали Донбассу, что такое настоящий Oracle

В конце ноября в Донецке прошло одно из крупнейших за последние несколько лет представление современных технологий и продуктов компании Oracle. Организаторами комплексного семинара «День Oracle в Донбассе» выступили компании АМИ, Oracle и ИКС-Мегатрейд при технической поддержке компании Hewlett-Packard.

5 December, 2006

Компания АМИ инвестирует в свое развитие 1 млн. евро в рамках инвестиционного кредита OTP Bank

Компания АМИ приступила к реализации инвестиционного проекта, направленного на модернизацию собственного компьютерного производства, службы сервиса и логистики. В рамках проекта компания заключила долгосрочный кредитный договор с OTP Bank в размере 1 млн. евро.

27 November, 2006

Компания АМИ поставит для МВД Украины компьютерную технику и программное обеспечение на 5 млн. гривен

Компания АМИ победила в тендере на поставку компьютерной техники и программного обеспечения для нужд министерства внутренних дел Украины. Общая сумма контракта составляет около 5 млн. гривен.

13 November, 2006

Компетенция компании АМИ в области инфраструктурных решений получила признание Microsoft

Компания АМИ получила новую компетенцию от компании Microsoft - Advanced Infrastructure Solutions (Расширенные инфраструктурные решения) со специализацией Active Directory and Identity Management (Система контроля доступа к информации на основе службы Windows Active Directory и Identity Integration Server).

3555

Софтлайн Интернешнл - дистрибьютор AuditPro на территории Украины

ООО «Софтлайн Интернешнл» объявляет о начале сотрудничества с корпорацией truconneXion – производителем программного обеспечения для аудита ИТ-активов. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками AuditPro на территории нашей страны.

2365
28 September, 2006

АМИ и МУК провели на Востоке Украины дни IBM

С 21 по 22 сентября в Донецке прошло наиболее масштабное на Востоке Украины представление технологий и решений IBM. Технический форум «Дни IBM в Донбассе» для предприятий региона провели компании IBM, АМИ, МУК.

Софтлайн Интернешнл будет заниматься поставками продуктов SurfControl

Компания Софтлайн Интернешнл объявляет о начале сотрудничества с компанией SurfControl, мировым лидером рынка Интернет-безопасности. Теперь Софтлайн Интернешнл будет заниматься продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками программных продуктов SurfControl на территории Украины.

 

Страницы:      2861–2876


Категории