Пресс-релизы

ТревелСиМ снижает тариф на звонки в Таиланде

С 1 августа 2009 года ТревелСиМ в Таиланде работает только c оператором связи True Move Company Limited (Orange) в стандарте сети GSM1800. Тариф на звонки в Таиланде: исходящие - $0,85/мин., входящие -$0,25/мин.

1617
23 July, 2009

Компании Cisco и IBM осуществляют в Амстердаме пилотный проект по разумному энергопотреблению

500 амстердамских семей смогут снизить расходы на оплату электричества и сократить выбросы углеводородов.

814
22 July, 2009

15 августа Cisco подведет итоги всемирного конкурса разработчиков приложений «Think Inside the Box»

Как сказал один аналитик, большинство разработчиков понятия не имеет о том, что такое маршрутизатор, и тем более не понимает, как и зачем писать для него приложения. Впрочем, ситуация может радикально измениться благодаря организованному компанией Cisco всемирному конкурсу разработчиков приложений для самого популярного из ее маршрутизаторов - Cisco ISR (Integrated Services Router).

21 July, 2009

В США объявлена пилотная программа Cisco по переподготовке кадров

Эта инициатива удостоилась похвалы президента США Барака Обамы.

721

Карточки роуминга ТревелСиМ появились в сети «Феномен»

Компания ТревелСиМ сообщает о разширении диллерской сети. Отныне абоненты ТревелСиМ могут приобрести стартовые пакеты выгодного роуминга ТревелСиМ, а также пополнить счет в сети стендовой торговли «Феномен» в г.Киеве.

1221
20 July, 2009

Компании UnitedHealthGroup и Cisco разворачивают первую в США национальную сеть телемедицины, облегчающую доступ к медицинским услугам

UnitedHealth Group и Cisco вместе строят в США первую национальную сеть телемедицины, которая предоставит пациентам доступ к медицинским специалистам даже в тех случаях, когда добраться до врача физически невозможно.

855
20 July, 2009

Количество пользователей бренда МТС превысило сто миллионов

Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС — NYSE: MBT), крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ), сообщает, что число пользователей бренда МТС превысило 100 миллионов. Сегодня бренд МТС действует в семи странах мира, общее население которых составляет более 1,4 миллиарда человек.

20 July, 2009

Пилотная программа Cisco для телемедицины открывает новые методы доставки медицинских услуг в мировом масштабе

Результаты пилотной программы Cisco HealthPresenceTM в Абердине (Шотландия) и Сан-Хосе (штат Калифорния) показали, что более 95 процентов пациентов с энтузиазмом восприняли технологию удаленного медицинского обслуживания и готовы рекомендовать ее своим друзьям и знакомым.

15 July, 2009

МТС завершила реструктуризацию системы обслуживания бизнес-абонентов

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о завершении реструктуризации системы обслуживания бизнес-абонентов с целью повышения качества обслуживания в сегменте малого и среднего бизнеса.

15 July, 2009

Cisco: хакеры стали действовать как настоящие преступные корпорации

Отчет Cisco о состоянии сетевой безопасности на середину 2009 года показывает, что преступники в своих атаках используют технологии SaaS, партнерские отношения и другие корпоративные стратегии.

14 July, 2009

«Профессионалы будущего» осваивают будущую профессию в МТС-Украина

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о старте специальной стажировки для участников национальной образовательной программы «Профессионалы будущего», во время которой студенты смогут «примерить» будущую профессию.

14 July, 2009

Технология Cisco WebEx расширила возможности обучения в Сетевых академиях Cisco

Уникальный интернет-сервис позволяет в режиме реального времени проводить семинары и демонстрировать работу оборудования Cisco.

13 July, 2009

Статья Cisco. Виртуализация центров обработки данных и человеческий фактор

Новые технологии меняют методы работы и требуют от сотрудников ЦОД новых навыков и подходов.

13 July, 2009

Словацкий оператор связи построил IP-сеть нового поколения на базе инновационной оптической технологии Cisco

Словацкий оператор связи Energotel осуществил развертывание IP-сети Cisco® нового поколения (IP NGN) на базе охватывающей всю страну инфраструктуры уплотненного мультиплексирования с разделением по длине волны (DWDM); эта инфраструктура оснащена мультисервисной транспортной платформой (MSTP) Cisco ONS 15454.

13 July, 2009

Исследование Cisco: перевод госсектора на «зеленые» ИКТ требует усовершенствования совместной работы государственных учреждений

Чтобы выполнить постановленные центральными властями задачи по сокращению углеродсодержащих выбросов, организациям государственного сектора необходима более полная информация, осведомленность и качественное совершенствование механизмов обмена знаниями с другими государственными учреждениями.

10 July, 2009

Нед Хупер назначен главным директором компании Cisco по вопросам стратегии

Cisco объявила о том, что старший вице-президент компании по корпоративному развитию и потребительскому бизнесу Нед Хупер (Ned Hooper) возьмет на себя дополнительные обязанности главного директора Cisco по вопросам стратегии (Chief Strategy Officer, CSO). На этом посту он будет играть решающую роль в разработке бизнес-стратегии Cisco.

10 July, 2009

ПриватБанк дал возможность писать в Twitter через Sms

Сегодня начал работу сервис http://t.liqpay.com, который позволяет публиковать сообщения в Twitter путем отправки SMS на номер 4530.

9 July, 2009

МТС дает 3G-модемы на пробу

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), объявляет о запуске первого этапа услуги Try&Buy, которая позволяет потенциальным пользователям сервиса «МТС Коннект 3G»  протестировать и ознакомиться с его работой до того, как начать им пользоваться.

9 July, 2009

Переговорные помещения Cisco TelePresence станут общедоступны в гостиницах компании Starwood Hotels по всему миру

Компании Starwood Hotels & Resorts Worldwide, Inc. и Tata Communications заключили партнерское соглашение в рамках масштабного плана по обустройству общедоступных переговорных помещений Cisco TelePresence в отелях по всему миру.

9 July, 2009

Juniper Networks обеспечит работу сети мировых фондовых бирж NYSE Euronext

Мировой оператор фондовых бирж NYSE Euronext совместно с компанией Juniper Networks разрабатывают дизайн современного ядра сети с ультранизким временем задержки для консолидированных дата-центров компании NYSE Euronext.

 

Страницы:    5401–5420  


Категории