Пресс-релизы / JewishNet Media Center

JewishNet Media Center

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
953
19 December, 2012

Вышел из печати декабрьский номер газеты «Хадашот»

Газета «Хадашот» - печатный орган Ваада Украины, выходит с января 1991 года, будучи одной из старейших еврейских газет на территории бывшего СССР. Издание освещает еврейскую жизнь Украины во всем ее многообразии; публикует материалы о межкультурном и межконфессиональном диалоге; аналитические статьи, посвященные борьбе с ксенофобией и антисемитизмом; освещает ситуацию в Израиле и на Ближнем Востоке, анонсирует новинки еврейской литературы и кино на еврейскую тему.

Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».

Лучший технический университет Израиля «Технион» открывает субсидированный учебный курс «Безопасность информационных технологий»

Израильский культурный центр, проект МАСА и Технион (Израильский технологический институт) открывают для граждан СНГ субсидированную 4-месячную программу “НАТИВ-ТЕХНИОН” на русском языке в области информационных технологий.
Технион, на сегодняшний день, ведущий технологический ВУЗ Израиля, занимает одно из первых мест в мировом рейтинге технических университетов. Среди основателей или управляющих израильских хай-тек компаний, питомцы института составляют 80%.

Вышел из печати майский номер (181) газеты «Хадашот»

Вышел из печати майский номер газеты «Хадашот» - печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

27 February, 2012

Вышел из печати февральский номер газеты «Хадашот»

Вышел из печати новый номер газеты "Хадашот" - печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

10 October, 2011

Вышел из печати новый номер газеты «Хадашот»

Вышел из печати новый номер газеты "Хадашот" - печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

19 August, 2011

Вышел из печати августовский номер газеты «Хадашот»

Вышел из печати августовский номер газеты "Хадашот" - печатного органа Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

Вышел из печати майский номер газеты «Хадашот»

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью Михаила Гольда с мэром Кфар-Эльдада, этнографом, идишистским поэтом и преподавателем университета Бар-Илан д-ром Велвлом Черниным.

3 мая стартовала альфа-версия еврейской социальной платформы JewishNet

Сегодня, 3 мая 2011 года, стартует первая в мире еврейская социальная платформа JewishNet – площадка для развития и реализации идей участников этого уникального проекта. Таким образом, JewishNet станет не просто обычной социальной сетью, а социальной платформой с возможностью деятельности вне виртуального мира. Запуск проекта приветствовали лидеры еврейского мира, среди которых – Натан Щаранский, председатель Еврейского Агентства («Сохнут»).

18 April, 2011

Вышел из печати апрельский номер газеты «Хадашот»

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивный материал Михаила Гольда о евреях-прагматиках в высших эшелонах международной политики.

18 March, 2011

Вышел из печати мартовский номер газеты «Хадашот»

Газета "Хадашот" - печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. В номере - эксклюзивное интервью с д-ром политологии, главным ученым Министерства абсорбции Израиля и наиболее авторитетным экспертом по «русской улице» Зеевом Ханиным.

20 February, 2011

Вышел из печати февральский номер газеты «Хадашот»

Газета «Хадашот» — печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины. Выходит с января 1991 г.

30 January, 2011

Вышел из печати январский номер газеты "Хадашот"

Газета "Хадашот" – печатный орган Ассоциации еврейских организаций и общин Украины.

16 June, 2010

Урбанистическая школа-студия (Urban Studio) "Пространства, люди, языки"

17-26 августа летняя профессиональная школа-студия приглашает к участию и сотрудничеству архитекторов, урбанистов и исследователей пространства (социологов города, культурологов, антропологов и философов), а также представителей других профессий, заинтересованных в расширении своих представлений об урбанистике, современном городе и роли человека в городской среде.