Пресс-релизы / Oscar Yard Media

Oscar Yard Media

рекламное агентство,организация ивент-мероприятий, размещение на Первом Национальном телеканале рекламно-информационных сюжетов.
Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
4028
21 June, 2011

Фотовернисаж в Vip Club «Премьер Палас»

В каком духе пройдет очередной день рождения Vip Club «Премьер Палас» – всегда большая загадка для гостей.

24 January, 2011

Энергично с буги-вуги в Новый год!

Корпорация VS Energy International Ukraine организацию и проведение важного события – корпоративный новый год – отдали в надежные руки РА «Оскар Ярд Медиа».

24 January, 2011

Pекламное агентство «Оскар Ярд Медиа» «зажгло» на 100 процентов!

«Как встретишь Новый год - так его и проведешь!» - отметили в рекламном агентстве «Оскар Ярд Медиа» и принялись за организацию новогоднего корпоратива для ООО «Шнейдер Электрик Украина».

18 January, 2011

РА «Оскар Ярд Медиа» выпустило календарь для VS Energy International Ukraine

Бизнес как искусство или бизнес и есть искусство? На этот вопрос для себя ответили в корпорации VS Energy International Ukraine. А РА «Оскар Ярд Медиа» определило данное высказывание в своей работе - годовом календаре для VS Energy International Ukraine.

14 January, 2011

Детские утренники в Премьер Палас

Новый год - праздник родом из детства. Кто, как не дети, чувствуют волшебство предновогодних волнений. И чтобы подарить детворе настоящее волшебство и продлить праздничное настроение, компания «Оскар Ярд Медиа» организовала и провела незабываемые детские утренники в гостинице «Премьер Палас».

14 January, 2011

Чикаго 30-х в Премьер Палас

23 декабря мадам А.С. совместно с VIP-клубом «Премьер Палас» провели незабываемый вечер для своих клиентов, или скорее друзей, в одноименной гостинице. Само мероприятие прошло в большом «Софиевском» зале. Организацией занималась компания «Оскар Ярд Медиа».

11 November, 2010

Мега презентация для мега Acti9!

РА Оскар Ярд Медиа не просто организовала пятнадцатилетие ООО «Шнейдер Электрик Украина» в Украине, но и устроила эффектное шоу с демонстрацией нового продукта Acti9!

17 June, 2010

Еще больше Интернета от нового провайдера BiLink

С выходом на рынок интернет-провайдера BiLink Интернет для народа стал доступнее, ближе и привлекательнее. Креативным агентством Liberty Communications был создан весь необходимый пакет корпоративной айдентики для успешного стартапа компании.

12 May, 2010

В Украинском Интернете открылся новый шопинг-клуб «Шоколад»

Сама идея шопинг-клуба не нова: на западе такие системы покупок пользуется большой популярностью. Но в Украине, с еще молодым рынком интернет-продаж, женский шопинг-клуб — это настоящая революция!

Ролик «Сокрушительный удар по боли» от LIBERTY Communications

Команда креативного агентства «Либерти» сняла очередной рекламный ролик для обезболивающих таблеток «Доларен».

16 April, 2010

Liberty Communications за жизнь без боли!

Наслаждаться жизнью, радоваться окружающему миру, общению с родными и друзьями очень сложно, когда преследует боль, нет сил, хромает здоровье. Чтобы избавиться от напастей, достаточно посмотреть ролик от креативного агентства «Либерти» и приобрести препарат «Доларен».

29 March, 2010

Переоденем автомобили ГАЗ!

Новый креатив от Liberty Communications для Группы компаний АИС – «Переоденем автомобили ГАЗ!».  С таким кличем приступили к разработке концепции для новой акции от АИС. Суть предложения: покупателю автомобиля «ГАЗель» с фургоном предоставляется скидка 5000 грн., медиа-носители:  пресса, Интернет и телевиденье.

8 February, 2010

Весеннее предложение от Citroen

Агентство Liberty Communications разработали креативную платформу для рекламной кампании автомобилей марки Citroen, представляемых в Украине Группой компаний «АИС».

26 January, 2010

Стихия Белаз от Liberty Communications

Liberty Communications разработали календарь для компании «Кривбасс-Белаз-сервис». Мощь техники  Белаз была  сравнена с силой природы.

25 December, 2009

Календарь везения от Liberty Communications

Креативное агентство «Либерти» для Группы компаний АИС разработало календарь везения. Игра, а вернее трактовка слова «везёт» - в смысле удачи и средства передвижения, отлична, легла в основу идеи. Каждый месяц содержит мини историю, в которой действующим лицам несказанно повезло.

22 December, 2009

Liberty Communications разработала рекламную кампанию – «Geely вміє дарувати!»

Агентство Liberty Communications разработали креативную платформу для акционного предложения - «Geely вміє дарувати!». И Geely, действительно, умеет радовать своего покупателя. Если не верите, читайте ниже.

30 November, 2009

Liberty Communications против гриппа

Liberty Communications придумала и произвела на свет видео ролик для компании Наброс Фарма ТМ Флюколд. Ролик рассказывает о противовирусном препарате, который легко справляется с характерными признаками простуды и гриппа.

27 November, 2009

Liberty Communications зажгла еще одну звездочку в городе Киеве

За считанные дни агентство Liberty Communications установили вывеску на фасаде салона красоты  «Вельвет».

24 November, 2009

Liberty Communications знакомила с ангелами

Символичную BTL-акцию провели Liberty Communications перед  Хеллоуином - целый день промоутеры  с крыльями ангелов приглашали на семинар  в развлекательном центре «Караван». Теплые улыбки ангелов с белыми крыльями сопровождали каждую листовку.

2 November, 2009

Milk и Liberty. Качественно, креативно, продуктивно

Альянс креативных компаний «Milk Creative Services» и «Liberty Communications» еще раз доказали, что видеореклама может эффективно работать, если к ней подойти с позиции потребителя, преподнести информацию доступно, с легкозапоминающимся ассоциативным рядом и в качественном исполнении. За 3 недели работы ролика в эфире – результата работы альянса, значительно увеличился спрос среди мелких и средних реализаторов данного продукта питания.