Пресс-релизы / Rainbow Security

Rainbow Security

Всего публикаций:
97
Всего просмотров:
2167
4 June, 2012

WatchGuard XTM и XCS соответствуют Common Criteria

Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявляет о получении сертификата CommonCriteriaEAL 4+ за новую линейку решений WatchGuardXTM и XCS.

31 May, 2012

EntrustInc объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей myhealth@QEHB

Компания EntrustInc., ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о начале проекта по обеспечению безопасного доступа пользователей медицинского web-портала myhealth@QEHB к их историям болезней и клиническим сведениям с помощью строгой двухфакторной аутентификации.

28 May, 2012

WatchGuard Technologies – рекордсмен по прибыли в 1 квартале 2012 года

Компания WatchGuard TechnologiesInc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о получении рекордной прибыли в 1 квартале 2012 года.

25 May, 2012

ActivIdentity представляет многоуровневую защиту для банков

Компания ActivIdentity, лидер в области защиты персональных данных, объявляет о добавлении функции фрод-мониторинга и возможности универсальной аутентификации в свое аппаратное решение 4TRESS ™ Appliance.

22 May, 2012

Sourcefire – одна из самых быстрорастущих компаний, по мнению Forbes

Компания SourceFire, создатель Open-Source системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, объявила о том, что она стала одной из самых быстрорастущих технологических компаний, по версии компании Forbes.

17 May, 2012

WatchGuard XTM 8 – лучшее UTM-решение года

Компания WatchGuard TechnologiesInc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, сообщает о том, что ведущая компания в области исследования IT рынка Network Products Guide назвала устройства WatchGuard серии XTM 8 лучшими решениями в области обеспечения сетевой безопасности.

14 May, 2012

Новая версия Entrust IdentityGuard вышла в свет

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, представила новейшую версию решения Entrust IdentityGuard на выставке Infosecurity Europe 2012.

3 May, 2012

Безопасность мобильных устройств под контролем Keynectis-OpenTrust

Компания Keynectis-OpenTrust, европейский лидер в области обеспечения информационной безопасности, сообщает о предоставлении полного комплекса услуг по обеспечению безопасности мобильных устройств, используемых в корпоративной среде.

26 April, 2012

Решения IPS от компании Sourcefire стали лучшими в тестах NSS Labs

Компания Sourcefire, Inc., создатель Open-Source системы Snort и лидер в области создания систем интеллектуальной информационной безопасности, объявила о том, что решения Sourcefire на основе технологии FirePOWER™ защищают от 99% всех актуальных сетевых атак, как показало независимое тестирование лаборатории NSS Labs.

20 April, 2012

Precise Biometrics запускает промышленное производство нового смарт-корпуса.

Компания Precise Biometrics готовится к промышленному производству и запуску на рынок своего нового смарт-корпуса со встроенным комбинированным ридером отпечатков пальцев и смарт-карт, предназначенного для смартфонов и планшетов. Для успешного выполнения данного плана была открыта кредитная линия в размере 30 млн. шведских крон.

16 April, 2012

Codemeter будет защищать VxWorks Software

Компания WIBU-Systems, мировой разработчик и производитель решений в сфере обеспечения безопасности ПО и DRM, сообщает об участии в специализированной выставке «Автоматизация промышленности», состоявшейся в конце марта в Ганновере. Выставка была посвящена технологиям защиты продуктов и защита ноу-хау.

13 April, 2012

Компания Sourcefire получила от издания «CRN.com» высшую награду «5 ЗВЁЗД» за лучшую партнёрскую программу

Компания Sourcefire, создатель Open Source-системы Snort и лидер в области интеллектуальной информационной безопасности, получила от издания «CRN.com» высшую награду «5 звёзд» за лучшую партнёрскую программу.

9 April, 2012

Новости от WIBU: Codemeter License Central версии 1.5 расширяет список поддерживаемых систем управления базами данных

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что Codemeter License Central версии 1.5 расширяет список поддерживаемых систем управления базами данных (СУБД).

5 April, 2012

WatchGuard Technologies – снова признанный «Лидер» Магического квадранта Gartner

Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о том, что, по результатам исследования, проведенного компанией Gartner, WatchGuard Technologies в очередной раз была определена как «Лидер» в Магическом Квадранте Gartner среди производителей UTM устройств.*

2 April, 2012

O’Neill Europe выбирает решения SafeNet для обеспечения многофакторной аутентификации мобильных сотрудников

Калифорнийский брэнд спортивного снаряжения и повседневной одежды, компания O’Neill, выбрала решения SafeNet для многофакторной аутентификации, чтобы обеспечить пользователям безопасный доступ к корпоративной сети и корпоративным данным с планшетных и мобильных устройств.

29 March, 2012

Entrust и Good Technology - мобильные устройства под замком

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, объявляет о том, что система Entrust IdentityGuard интегрируется с решениями Good for Enterprise™ и Good for Government™ компании Good Technology для обеспечения безопасности мобильных коммуникаций

26 March, 2012

WatchGuard XTM 8 - лучшее UTM решение для среднего бизнеса

Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявила о том, что ее решения нового поколения WatchGuard серии XTM 8 получили награду «Лучшее UTM решение для среднего бизнеса» от компании «Info Security».

22 March, 2012

Precise Biometrics и Thursby Software сделали мобильную аутентификацию проще

Компания Precise Biometrics, ведущий разработчик и производитель систем защиты с применением биометрии, объявляет о том, что ее смарт-оболочка используется в решении Thursby Software для обеспечения безопасной работы на мобильных устройствах.

19 March, 2012

«Золото» для Entrust от журнала SC Magazine

Компания Entrust, ведущий разработчик решений в сфере управления доступом и идентичностью, сообщает о том, что на церемонии награждения SC Magazine Reader Trust Awards 2012 платформа Entrust IdentityGuard была признана лучшим решением многофакторной аутентификации.

15 March, 2012

WatchGuard XCS переходят в виртуальную среду

Компания WatchGuard Technologies Inc., мировой лидер в области решений корпоративной информационной безопасности, объявляет о выпуске новых виртуальных решений серии XCSv.