Пресс-релизы / Первый национальный винодельческий холдинг

Первый национальный винодельческий холдинг

Всего публикаций:
56
Всего просмотров:
2689

Верховная Рада рассмотрит законопроект о льготном налогообложении украинских коньяков

В ближайшее время Верховная Рада рассмотрит законопроект о возвращении действия льготной ставки акцизного налога для коньяков Украины, содержащих отечественные спирты. Этот законопроект крайне важен для коньячной отрасли Украины.

Коньяк «Борисфен» покоряет Канаду

Канада встретила продукцию ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия». В средине ноября большая партия лучших таврийских коньяков ТМ «Борисфен» была отправлена в канадскую алкогольную монополию LCBO в Торонто (Ontario).

Борисфен VS и Jatone VS удостоены золотых медалей Международного конкурса вин и спиртных напитков

18 - 22 ноября коньяки ординарные Борисфен VS и Jatone VS, производства Дома марочных коньяков «Таврия» взяли наивысшие награды – золотые медали XVII Международного конкурса вин и спиртных напитков в Москве. Последний прошел на базе ГНУ «ВНИИ пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности» Россельхозакадемии.

Коньяк ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» «Борисфен» 5 звезд признан лучшим коньяком года

«Борисфен» 5 звезд победил в номинации «Лучший коньяк года» по решению жюри Международного конкурса винодельческой продукции «Ялта. Золотой грифон- 2013», который проходил в Крыму с 30-го июня по 7-е июля на базе Национального института «Магарач».

Директор ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» Виталий Кошелев награжден золотой медалью Льва Голицына

Золотую медаль и почетный диплом за выдающийся вклад, и многолетнюю плодотворную работу по развитию виноделия Виталию Александровичу вручили 2 июля в рамках открытия 34-ого Международного конкурса «Ялта. Золотой Грифон – 2013».

Стартовала новая акция от Дома марочных коньяков «Таврия»

С начала июля, до конца декабря 2013 г. купи бутылку Дома марочных коньяков «Таврия» в России, зарегистрируйся на сайте www.promo.tavria.ua — и жди результатов розыгрыша.

ТМ «Таврия» и Ретро FM определят совершенный город Украины

Дом марочных коньяков «Таврия» стал партнером проекта «Найдосконаліше місто країни 2013», который стартовал 1-го июля на радиостанции Ретро FM.

Марочный коньяк «Георгиевский Кавалер» завоевал бронзовую медаль в Лондоне

В июне 2013 года продукция Дома марочных коньяков «Таврия» вновь покорила Туманный Альбион. Марочный 8-летний коньяк таврийских виноделов «Георгиевский Кавалер» (ХО) на одном из самых престижных, представительных и масштабных алкогольных конкурсов мира - «International Spirits Challenge» (Великобритания, Лондон) - завоевал бронзовую медаль. В 2013 году это единственный образец Дома марочных коньяков «Таврия», представленный на конкурс.

Центр экспертиз «Тест» сравнил французские и украинский коньяки

Центр экспертиз «Тест» провел сравнительный тест двух самых известных марок коньяков Франции, по классификации выдержки V.S. и V.S.O.P. и самого известного украинского представителя с такой же классификацией – Дома марочных коньяков «Таврия». Согласно заключению экспертов все тестируемые марки по органолептическим качествам получили высокие экспертные оценки.

Мишель Жак Шоссье: Таврийские коньяки – сокровище украинской души, достойное вершины Европейского коньячного Олимпа

Об этом известный винодел и коллекционер с мировым именем, автор книги «100 винтажных сокровищ: от лучшего погреба в мире», признался после посещения Дома марочных коньяков «Таврия». 31 мая и 1 июня в составе делегации европейских винных экспертов, г-н Шоссье посетил предприятие с благородной миссией – увидеть все тонкости создания украинских коньяков и отобрать в свою коллекцию лучшие образцы таврийских коньяков.

Дом марочных коньяков «Таврия» принял участие в XXV Международной агропромышленной выставке «Агро-2013»

Агропромышленный потенциал виноделия на крупнейшем отраслевом выставочном форуме Украины был представлен отдельным павильоном «СВІТ ВИНА», организованным отделом развития садоводства, виноградарства и виноделия Минагрополитики. Здесь были представлены стенды ведущих виноделов нашей страны. Инкерманский завод марочных вин и Дом марочных коньяков «Таврия» разместились на совместном стенде.

Коньяк «Jatone» возрождает дух средневековья в фестивале «Средневековый Хотин»

Коньяк Украины «Jatone» становится официальным спонсором Первого международного фестиваля «Средневековый Хотин», который проводится на базе Хотинской крепости, в рамках проекта «Битва наций».

Коньяки Jatone со «Знаком Качества»

По итогам 2011 года коньяк Jatone V.O.S.P. (ТМ «Жатон») получил Наградной знак отличия «ЗНАК КАЧЕСТВА».

«Бренд года» в категории коньяк Украины – Jatone

По версии журнала «Акциз» самыми успешными в категории «Коньяк Украины» по итогам 2011 года признан бренд Jatone.

Дом марочных коньяков «Таврия» - «Инвестиция года» в Новой Каховке

В этом году Дом марочных коньяков «Таврия» - победитель рейтинга популярности и качества «Дніпровська перлина» в номинации «Инвестиция года», а ДП «Таврия-2» - в номинации «Агропромышленный комплекс».

Дочернее предприятие «Таврия-2» Дома марочных коньяков «Таврия» - «Лидер отрасли 2011»

Дочернее предприятие «Таврия - 2» Дома марочных коньяков «Таврия» - вошло в число победителей Национального бизнес-рейтинга (НБР) и заняло 4-е место среди предприятий, занимающихся выращиванием агрокультур для производства напитков.

Дом марочных коньяков «Таврия» осыпали золотом на «ПРОДЭКСПО-2012» в Москве

17 февраля 2012 года – Три золотых медали и наивысшая награда - Звезда «ПРОДЭКСПО», таков итог участия таврийских коньяков в Московской выставке.

«Дом марочных коньяков «Таврия» запустил новую линию розлива, уникальную в Украине.

В начале февраля на коньячном заводе «Таврия» завершились пуско-наладочные работы новой линии по розливу и оформлению коньяков.